Они вездее!!!
Как вы думаете почему существуют такие люди,появляющиеся в разных форумах,чатах,которые начинают всех бесить,обсирать,и т д...
Это создания(не могу назвать их людьми, не заслужили...), имеющие комплекс неполноценности. На людях они бахвалятся, строят из себя "Властелинов мира"...А сами понимают, что представляют из себя нечто гаденькое и жиденькое. Поэтому они гадят другим - нормальным людям.
По принципу - раз уж я не могу до этого дотянуться, то это надо обосрать.
Могу посоветовать НЕ ОТВЕЧАТЬ ИМ СОВСЕМ. Это трудно, т.к. они провоцируют. Но стоит их раз зацепить - не отцепишься, они как репей.
В палеклиниках бабульки...на дорогах Гаишники...и т. д...такова жизнь всегда нам кто то жизнь портит..но все от нас зависит...с ними веселее иногда=)
блин..в натуре..сама не пойму смысла всех обсирать...может для них это признак крутизны...детский сад..
Они просто не знают, что сделать, чтобы на них обратили внимание, поэтому и ведут себя так..
Потому что они сами такие.Лично я не дюблю чаты ,они меня бесят.Там и делать то нечего нормальным людям как мы...