Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Они вездее!!!

Викусик Знаток (336), закрыт 13 лет назад
Как вы думаете почему существуют такие люди,появляющиеся в разных форумах,чатах,которые начинают всех бесить,обсирать,и т д...
Лучший ответ
Rex Lockheart Мудрец (14287) 13 лет назад
Это создания(не могу назвать их людьми, не заслужили...), имеющие комплекс неполноценности. На людях они бахвалятся, строят из себя "Властелинов мира"...А сами понимают, что представляют из себя нечто гаденькое и жиденькое. Поэтому они гадят другим - нормальным людям.
По принципу - раз уж я не могу до этого дотянуться, то это надо обосрать.
Могу посоветовать НЕ ОТВЕЧАТЬ ИМ СОВСЕМ. Это трудно, т.к. они провоцируют. Но стоит их раз зацепить - не отцепишься, они как репей.
Остальные ответы
juliet Гуру (4173) 13 лет назад
они просто психически не устойчивы...вот и все..
белый билет им выписать пора))
Doss Мастер (1002) 13 лет назад
такова сушность человека...все мы разные
1337 посан Профи (947) 13 лет назад
Потому что они сами такие.Лично я не дюблю чаты ,они меня бесят.Там и делать то нечего нормальным людям как мы...
Елена Н. Мастер (1976) 13 лет назад
Они просто не знают, что сделать, чтобы на них обратили внимание, поэтому и ведут себя так..
Skrepka Профи (801) 13 лет назад
блин..в натуре..сама не пойму смысла всех обсирать...может для них это признак крутизны...детский сад..
Serge Мудрец (16694) 13 лет назад
В палеклиниках бабульки...на дорогах Гаишники...и т. д...такова жизнь всегда нам кто то жизнь портит..но все от нас зависит...с ними веселее иногда=)
Похожие вопросы
Также спрашивают