Как ремонтируют улицы в городе Иваново.

Ямщиков Знаток (379), закрыт 3 года назад
Вот объездная дорога в 2011 году, а вот в 2020 году. Улицу Станкостроителей всё таки отремонтировали, раньше дороги вообще не было, сейчас дорога просто идеальная. Она входит в состав Западного объезда, также были построены участки от трассы Р-132 до улицы Станкостроителей и участки от Авдотьино до Ленинского пути и от Ленинского пути до костромской трассы. А также предлагаю посмотреть улицу Стефенсона на Сортировке (я живу на этой улице) как было в 2011 и как сейчас. Даже в самом бедном регионе России ремонтируют дороги до неузнаваемости. А навальнята и свидомые будут писать, что фотошоп)
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) 3 года назад
Подтверждаю!
Был в 2019-м в Иваново, Палехе, Шуе с экскурсией.
Вот Иваново :
Данил ФолякУченик (156) 3 года назад
Круто конечно
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121584) 3 года назад
те даже не заценить. насколько ты примитивен..))
ЯмщиковЗнаток (379) 3 года назад
Навальнят я туда не звал))
Махорка Искусственный Интеллект (121584) Ямщиков, если тебя зачали по пьяни. то твоей вины в этом нет. Но не стоит свой кретинизм тебе столь явно здесь демонстрировать..
. . ... Мыслитель (5534) 3 года назад
Просто помимо черного и белого, есть и тона
Приднестровский Ученик (188) 3 года назад
Горжусь вами! Россия развивается, даже в бедных областях власти могут отремонтировать дороги.
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 3 года назад
Сразу видно твинковый акк.
Приднестровский Ученик (188) BACR, что за твинковый?
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) 3 года назад
А теперь посмотри сметы строительства и подбей сколько денег было выделено на строительство, и сколько было потрачено реально, а желательно посмотреть что сколько реально стоило.
Откаты по строительству дорог могут достигать 70 процентов.

И самое смешное - что ты восхищаешься самым базовым вещам, которые должны выполняться государством априори.
ЯмщиковЗнаток (379) 3 года назад
Не убедительно? Тогда посмотри Крымский мост. Данный грандиозный проект построили всего за два года.
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) На котором чиновники обогатились еще больше. Деньги то налогоплательщиков. А вот посмотри сюда - почему к моему дому до сих пор не сделали нормальный асфальт? Тот что лежит не ремонтировался годов наверное с 90-ых https://www.google.ru/maps/@56.7644803,60.5460929,3a,75y,88.18h,53.47t/data=!3m6!1e1!3m4!1sAT8W3bGCIzsAc6z5veMSBw!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru Дорога до сих пор в таком состоянии. Любой таксист матерится, когда приезжает к моему дому. А ты обычный прокремлевский ботяра.
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 3 года назад
" Ну и к тому же эти же налоги собирали и в 90-е тоже, но ничего тогда построить не могли."

Таковы реалии переходного этапа от командной экономики к рыночной. Был огромный внешний долг, большие дефициты бюджета, налогов собиралось очень мало. Сама налоговая система была переусложнена. Только Касьянов при Путине ввел более простое налогообложение, чем позволил выйти из тени многих предпринимателей - налоги стало платить проще, чем уходить от них.

Разумеется благосостояние Россиян по сравнению с 90-ымы возросло.
Но этот рост не обусловлен какими то решениями Путина, а обусловлен естественными причинами в виде восстановления экономики после кризисов и рыночных реформ. А так же из-за высоких цен на нефть.

Проблема нынешней экономической ситуации в том, что благосостояние перестало расти.
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 3 года назад
Экономика всегда должна расти - а сейчас из-за неразвитых политических институтов - рост экономики сильно затруднен. И пока Путин этого не поймет, он не сможет увеличить ни долю ВВП на душу населения, ни привлечь дополнительные финансирования и капиталы.
Потому что путин выбрал максимально невыгодную стратегию управления государством.
Есть два пути решения этой проблемы - либо привлекать иностранный капитал, либо давать максимальную свободу предпринимательства внутри страны без давления госкорпроаций.
Неон Есть Гуру (4171) 3 года назад
Есть с десяток городов где местные власти могут вкладывать в инфраструктуру.
А возьми Калугу. Есть куча западных автозаводов, а налогов в казну города от них идёт меньше процента. Не говоря уже о депрессивном Брянске. И таких сотни.
Semyon Polikarpov Просветленный (30658) 3 года назад
Если ты житель из самого г. Иваново. То стоит зайти на сайт администрации г. Иваново где должна быть информации благоустройство дворовых территории, Комфортная городская среда, дороги. Не ленитесь уделите час на изучение сайта администрации г. Иваново, не бойтесь чем глубже в сайт тем интереснее. Обратите внимание если есть баннер жалобы с помощью Гос. Услуг жалуйтесь
Кот Леопольд Мыслитель (7941) 3 года назад
За 20 или 30 лет на Марсе такие дороги можно было построить, ее токо в Иваново.
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 3 года назад
Думаю, раноВАТО начали старт хвалебных од едресни перед сентябрьскими выборами...
Y.S Мыслитель (7559) 3 года назад
И что такого? Это нормально, так должно быть.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623452) 3 года назад
Ты настоящий патриот
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (116) 3 года назад
А то, вылизал очко питерскому бандиту и склепал мелкий высер за прод. карточку с дорогой, которую построили за 350 миллиардов, и которая сгниет через год )))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) 3 года назад
Значит там в кое-то веки нормальный губернатор завёлся, который хочет добираться к себе домой по серпантину, а не по колдобинам.
М . Мастер (1159) 3 года назад
Вот где мои деньги закопали.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
идите вместе со вторушиным в кассу и получите на двоих 33 шекеля
চуρℯᏰѣсŦнนк Знаток (466) 3 года назад
Протяжённость дорог для сравнения:
Япония 1 203 777 км
Россия 940 000 км
Просто Женщина Просветленный (28421) 3 года назад
малые города России... когда ездила по ним, это слезы!
Невинный Мастер (1561) 3 года назад
Как могут. О качестве главное не забывают.
alex Ученик (234) 3 года назад
Понятия не имею, но доверяю вам.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 3 года назад
Ремонт дорог всегда был сродни закромам Родины - сколько не кинь, всегда мало.