Возможна ли беременность в ближайшее 2 месяца? Лариса 06.08.85

лариса Профи (922), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 3 года назад
2жезлов король кубков 2кубков- мужчина очень хочет ребенка. вы оба будете в ожидании чуда, и планировать беременность, шанс есть карты очень хорошие думаю все должно получиться)
желаю удачи
ларисаПрофи (922) 3 года назад
Благодарю))
Остальные ответы
О. М. Мудрец (12661) 3 года назад
нет
ОльгаУченик (83) 3 года назад
ответьте на мой вопрос пожалуйста Как пройдет следующая неделя на работе? Без конфликтно? Ольга 23/8/84
Anna Somova Гуру (2833) 3 года назад
нет, связанно с мужчиной, есть препятствия с его стороны и ему нужно обследоваться и лечится, иначе мужская функция угасает
Soli - squirrel Мастер (1320) 3 года назад
На природе, в сено уперев ноги.
Kerriduen (aleksandratrub@gmail.com) Мастер (2113) 3 года назад
Нет, беременности не ожидается. Проблемы со здоровьем
Сергей Пупсиков Профи (564) 3 года назад
Беременности не будет ещё долгое время. Во-первых со здоровьем не очень, во-вторых мужчина того, от кого ребёнка хотите, видеть редко теперь приходится. И кто-то вашу идею не поддерживает вообще, возможно родственники ваши. Против, чтобы у вас вообще дети были и семья. Извините, но я так вижу
Олег Л. Высший разум (456700) 3 года назад
Есть вероятность беременности в ближайшие весенние месяцы.
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Улучшение здоровья может привести и к беременности.
Людмила ККК Знаток (484) 3 года назад
Возможно да, ближе к апрелю