Помогите вспомнить название ранобэ
Помню в этом одной из серий ранобэ гг возвращается когда его все щитают мёртвым. Он возвращается с седыми (серебряными) волосами и закрытыми глазами. По возвращению он становится намного сильнее чтото вроде освоил ледяное серце или как то так. Это про культивацию китайское вроде ранобэ.
Вспомнил там еще до того как его все щитают мертвым у них было чтото вроде тренировки . Они охотились на преступников и а те на них и вот когда самый сильный преступник загнал его в угол и отравил на него упала толща снега и льда както так
Ты еще что-нибудь помнишь? Как там главного героя зовут?
если бы я помнил имена я бы не спрашивал (((. А так там в сюжете было что он спас девушку от змеиного яда тем самым как бы осквернив ее она оказалась дочерью мера или когото главного города он в начале хотел убить его но увидев его талант он решил его женить на своей дочери.