А вам снятся нереальные вещи, как из фильма про фантастику?

*Nat* Просветленный (33998), закрыт 3 года назад
Мне снились как то какие-то сооружения как будто из воздуха уходящие в небо.. .И столько света... ))
А ещё были огромные действующие устройства.. Размерами с со среднюю область.. Очень страшно.. И всегда рядом люди, просто любопытные как и я.. Да много чего
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53146) 3 года назад
О, ещё как! мало того, слышали про контроль снов? думаете это "круто" - это ужасно, поверьте, я в жизни никогда не отдыхал получается, разве только грудничком....
*Nat*Просветленный (33998) 3 года назад
Вот и мне кажется, что я никак не могу отключить мозг
ded Moroz Оракул (53146) **НевозможнаяТакая**, Вы тоже?! вот Вам "повезло"... ну ничего, живы же до сих пор как то)
Остальные ответы
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179541) 3 года назад
Нет... я уже старенький...
*Nat*Просветленный (33998) 3 года назад
Я знаю человека в возрасте 75 лет которому снился золотой город и жители там очень добрые))
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179541) Везёт ему..
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 3 года назад
Мне давно уже ни чего не сниться, в 2017 году было страшно когда причудилось...
NIKKI DIAVOL Гений (50089) 3 года назад
У меня все наоборот, снится в основном темный мрачный постапокалиптический мир
Andrews Просветленный (40145) 3 года назад
Почему то я свои сны не помню, точно помню что что-то снилось но всё забываю с утра
Очень странное состояние
Виталий Петров Просветленный (46765) 3 года назад
Это от сексуальной не удовлетворённости))
*Nat*Просветленный (33998) 3 года назад
С детства)) такое вижу
Владимир Рудаков Оракул (58768) 3 года назад
"Когда снятся путешествия в неизвестные места, это напоминает о себе меридиан Мочевого пузыря.
Так как этот меридиан самый длинный."
Именно так объясняется в древнем трактате по китайской медицине.
*Nat*Просветленный (33998) 3 года назад
Первый раз такое слышу)
Владимир Рудаков Оракул (58768) Да, в интернете это не висит.
Eduard Saz Ученик (117) 3 года назад
Это всё из прошлых жизней .
*Nat*Просветленный (33998) 3 года назад
Я думала об этом..
Eduard Saz Ученик (117) **НевозможнаяТакая**, Это точно так .
роза роза Ученик (184) 3 года назад
вам в категорию сновидений этот вопрос.)
*Nat*Просветленный (33998) 3 года назад
Я хотела, чтоб ответили друзья))
- Мудрец (14205) 3 года назад
Да. Про взаимную любовь и любящую женщину. Фантастика, которую ещё поискать) А так вообще сны не снятся практически, пару раз в год только.
Альфа Альфа Ученик (8) 3 года назад
Фантастика не снится, но бывает снятся непонятные сны.
Этот человек Оракул (74292) 3 года назад
Мне больше обыденные сны, о реальной жизни.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144081) 3 года назад
это к тому, что тебя налево тянет...
*Nat*Просветленный (33998) 3 года назад
Эти сны снятся с детства
Александр Просветленный (27095) 3 года назад
Теперь нам придется вам, как свидетелю, стереть память.
юлия юлия Профи (895) 3 года назад
Снятся и мифические существа снятся. Сон может быть связан с людьми, которые молятся, чтоб не было войны и болезней, вот и постройки в небо, свет. Возможно, что год два и всё наладится, прольётся свет и правление тёмных сил прекратится
*Nat*Просветленный (33998) 3 года назад
Эти сны я вижу с детства.. Они не привязаны к датам и возрасту и они памятны
юлия юлия Профи (895) **НевозможнаяТакая**, значит связаны сны с вашей духовностью