А как вам такое ?

Дюртюли Казань Профи (562), закрыт 3 года назад
Дело такое в семья 2 сестры одна не замужем другая замужем и вот которая замужем приехала на день рождение к маме и говорит как будем делит квартиру с сестрой когда не станит тебя вот тебя и день рождение такое разви заявляют когда приехала на день рождение ведимо деньги нужны им они снимают квартира пока вот и приглашай после этого их в гости (им сказали что еще не кто не умирает посмотрим)
Дополнен 3 года назад
вот и рости после этого детей
Дополнен 3 года назад
причем ана во 2 й раз замужем после развода 1 й муж не что не дал ей
Дополнен 3 года назад
хотя у нее машина есть еще
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (84787) 3 года назад
Ну так ясен пень, та которая зумужняя только об имуществе и бабле думает

Брак для того и создан, чтобы отымать имущество и делить бабки. Логично же всё
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
причем ана во 2 й раз замужем после развода 1 й муж не что не дал ей
Хэнк Андерсон Оракул (84787) Плюс ещё одно подтверждение Одного лоха в загс повела, его на бабки развела. Теперь второго лоха нашла, с которого деньги через брак выкачивает. Опять же, всё просто в этом мире
Остальные ответы
OutC4st Мудрец (18342) 3 года назад
Таких надо ещё в пелёнках давить.
Лёля ^_^ Просветленный (26133) 3 года назад
Жаловаться в интернете конечно не стоило, как говорится – сор из избы не выносят… ;) но тут жалко маму…
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
вот выростут у тебя дети посмотри не дай БОГ тебе такое
Лёля ^_^ Просветленный (26133) Дюртюли Казань, это конечно – да)… согласна.
Сергей Искусственный Интеллект (239758) 3 года назад
Я бы сразу завещание написал на другую сестру.
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
на какую там еще и брат есть которий скоро из армия приедет
Сергей Искусственный Интеллект (239758) Ну вот на остальных, только не на ту, которая выгоду ищет.
ded Moroz Оракул (53149) 3 года назад
главное Вам то больно, а каково матери?! ужас....
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
ана сказала им еще не кто не умирает посмотрим) хотя у нее машина есть еще покатает на улица и уговорит может ее
ded Moroz Оракул (53149) Дюртюли Казань, такая точно уговорит!
Alikhan Zhankin Просветленный (48740) 3 года назад
Спрос по любому с мамы, которая вырастила, но НЕ ВОСПИТАЛА такую ШКУРУ - дочь.
"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:"
Послание к Галатам Апостола Павла, глава 6, стих.
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
Ну так ясен пень, та которая зумужняя только об имуществе и бабле думает

Брак для того и создан, чтобы отымать имущество и делить бабки. Логично же всё
ирина журлова Просветленный (22811) 3 года назад
печально что детей интересуют только деньги
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
а что вот такая жизнь это россия суровая
Елена Елена Оракул (96260) 3 года назад
Пусть сами зарабатывают квартиры
Меня сестра вобще кинула на род кв, сама живёт в ней, а меня ещё и винит во всём. Но это она оправдывает таким образом свои поступки. Телефон сменила она, мы уже 2 года не общаемся.
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
гордас это все не от БОГА каму хорошо
Виталий Бокалович Гуру (3803) 3 года назад
Я не приеду на день рождение мамы (тут должен быть смайлик в очках)
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
эх не смешно однако
Виталий Бокалович Гуру (3803) Дюртюли Казань, эх (
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144026) 3 года назад
а ты тут каким боком?
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
Ты, эта, как научишься мысли формулировать, приходи, почитаю.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393879) 3 года назад
Квартирный вопрос быстро портит людей.
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
Ну так ясен пень, та которая зумужняя только об имуществе и бабле думает

Брак для того и создан, чтобы отымать имущество и делить бабки. Логично же всё
Mimosa Искусственный Интеллект (111426) 3 года назад
Нормальный вопрос, но задан в непоходящее время и неправильно сформулирован.
Хотя я бы не спрашивала об этом у своих родителей. Но мама мне сама все рассказала, как распорядится, она уже в том возрасте, когда люди могут уходить. Все смертны
иван пшек Просветленный (40273) 3 года назад
не ну конкретно- нах не нужны дети
Иван Богочеловек Просветленный (25354) 3 года назад
чё сказать, деньги -круглосуточно в голове крутятся!!!
Вас Ёк Оракул (85532) 3 года назад
Мама дура.
... во первых, так детей воспитала.
во вторых, подложила детям мину, чтобы после её смерти все дети друг с другом в прах разругались. И не по делу. а Из-за хрущёбной развалюхи.

А дочь молодец. ..или зять.
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
ДОЧКА сука та еще и зять то же
Вас Ёк Оракул (85532) Дюртюли Казань, всё относительно
Изольда Тристанова Гуру (2702) 3 года назад
Потрясающий подарок матери на день рождения, нечего сказать.
так а в чём проблема-то у замужней сестры, квартиру можно поделить 50/50 между ней и незамужней сестрой в будущем.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210045) 3 года назад
Найди мне хоть одну представительницу женского пола, чтоб она не была озабочена материальным )
АстреяВысший разум (1760501) 3 года назад
Можно подумать, что мужчины готовы жить в шалаше)
Любитель Сказок Гуру (3955) 3 года назад
Та которая замужем родную мать в мыслях давно похоронила и ждёт по быстрее её имущество !
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 3 года назад
Честно говоря, я из-за отсутствия знаков препинания и таких зверских грамматических ошибок оооочень долго вчитывалась... Так я понимаю - просто квартиру пополам, как наследницам первой очереди. Но мама -то жива?? Так какие пока вопросы?
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
ВСЕ это странно вот именно