Мужчины,.. маГи, и неМаги какую миссию несут они на Земле? *(

^ღღLi^ღღ Гений (51029), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!
Дополнен 3 года назад
Желаем счастья, доброты, тепла
И говорим «спасибо» вновь и вновь
За то, что несмотря на все дела,...
Нам дарите защиту и любовь!
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Лана Искусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Основную, такую же, как и женщина оставаться человеком в любых ситуевинах))
Присоединяюсь к поздравлениям!))
Остальные ответы
Мудрец (14627) 3 года назад
В яслях важно было, за время тихого часа, перелезть в манежку к той, которая глазки строила и поцеловать, пока восптатель не застукает.
ЛанаИскусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Вот откуда берет начало мужское!)))
Мудрец (14627) Лана, тогда казалась каждая минута безценна и каждый взгляд не должен был кинут впустую.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
Защитник -
это хрень христианско-лингвистическая: защитники, в России - это, исконно, спасатели права от народа, воинство церковно-приходское, религиозная милиция.

Нет такого дня в солнечном календаре.

defender - Защитник-это слово больше относится не к мужчинам, а к профессиям, например, адвокат, или к автомобилям, к их частям, или к спорту-центральный защитник, или к омону - к их каскам или наколенникам, или к Органам - к их щиту и мечу против народа...

Мужчина - это охотник, и с большой и с маленькой буквы.
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
, расскажите пожалуйста кто этот человек мне приходится, что чувствует и какое родство между нами он давно погиб все говорили он мой Ангел по роду, то избранник мне очень важно знать ((((((((((((((Я люблю его Звали Сорин Игорь 10,11,1969 Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Моя дата 24,02,1993, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь???? Мне нужна любая ваша помощь у меня дцп по роду родовые проклятия, порчи помогите
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134311) 3 года назад
По группам можно разделить на:
творцов,
самцов
подлецов (безжалостная разновидность второй группы)
Но в чистом виде не часто встретишь
Женщины больше почему-то любят подлецов)... Наверно, у них харизма такая)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048510) 3 года назад
а ещё: дельцов, отцов, истцов, певцов и борцов!)) Лично я люблю Тельцов!))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048510) 3 года назад
С праздником, дорогой Vinchi`s cot! Будь всегда - !

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048510) 3 года назад
(я хотела сказать, на высоте!)

Но ещё точнее - ВОТЪ !:
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
, расскажите пожалуйста кто этот человек мне приходится, что чувствует и какое родство между нами он давно погиб все говорили он мой Ангел по роду, то избранник мне очень важно знать ((((((((((((((Я люблю его Звали Сорин Игорь 10,11,1969 Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Моя дата 24,02,1993, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь???? Мне нужна любая ваша помощь у меня дцп по роду родовые проклятия, порчи помогите
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 3 года назад
Мужчина- источник движения, а женщина - устойчивости.... на земле.
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
, расскажите пожалуйста кто этот человек мне приходится, что чувствует и какое родство между нами он давно погиб все говорили он мой Ангел по роду, то избранник мне очень важно знать ((((((((((((((Я люблю его Звали Сорин Игорь 10,11,1969 Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Моя дата 24,02,1993, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь???? Мне нужна любая ваша помощь у меня дцп по роду родовые проклятия, порчи помогите
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Маги на своей деятельности женаты, обычные на женах.
Ольга Генрих Ученик (145) 3 года назад
Мужчина связан с космосом и принимает её энергию ( если практик и духовно развит) а женщина земную принимает, между мужчинами и женщинами происходит обмен этими энергиями и происходит рождение новой энергии гармонии и баланса которая уходит в мир и возвращается разными благами для пары. Мужчина принимает энергии с правой руки в левую сверху вниз, а женщина с левой руки в правую снизу вверх. Поэтому жена должна быть с лева от мужа и держать его за руку ( ну и чтобы он на лево не ходил)
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
, расскажите пожалуйста кто этот человек мне приходится, что чувствует и какое родство между нами он давно погиб все говорили он мой Ангел по роду, то избранник мне очень важно знать ((((((((((((((Я люблю его Звали Сорин Игорь 10,11,1969 Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Моя дата 24,02,1993, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь???? Мне нужна любая ваша помощь у меня дцп по роду родовые проклятия, порчи помогите
PUMA Искусственный Интеллект (179111) 3 года назад
два вектора действий, созидание и разрушение.
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
, расскажите пожалуйста кто этот человек мне приходится, что чувствует и какое родство между нами он давно погиб все говорили он мой Ангел по роду, то избранник мне очень важно знать ((((((((((((((Я люблю его Звали Сорин Игорь 10,11,1969 Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Моя дата 24,02,1993, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь???? Мне нужна любая ваша помощь у меня дцп по роду родовые проклятия, порчи помогите
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
PUMA Искусственный Интеллект (179111) Даша Цой, я не интересуюсь его творчеством и смерть была изначально у него заложена в коде жизни.
василий богуш Оракул (67551) 3 года назад
найти свою вторую половину, но только ту в которой *спрятана* вторая часть его Души. Так в одном мифе написано.
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
, расскажите пожалуйста кто этот человек мне приходится, что чувствует и какое родство между нами он давно погиб все говорили он мой Ангел по роду, то избранник мне очень важно знать ((((((((((((((Я люблю его Звали Сорин Игорь 10,11,1969 Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Моя дата 24,02,1993, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь???? Мне нужна любая ваша помощь у меня дцп по роду родовые проклятия, порчи помогите