Блин, кто разбирается скажите пожалуйста

Tommy Str Ученик (96), на голосовании 3 года назад
У меня микроцефалия или нет?
У меня ппц загоны
Голосование за лучший ответ
Нетребко Альберт Мастер (2092) 3 года назад
Абсолютно нет, ты нормально выглядишь, если сомневаешься, То обратись к врачу и все
Tommy StrУченик (96) 3 года назад
А к какому врачу?
Шуня Искусственный Интеллект (648909) Tommy Str, к любому
Шуня Искусственный Интеллект (648909) 3 года назад
всё нормально у тебя. микроцефалия это уменьшение головного мозга. что ты тут показываешь подняв руки ?
Tommy StrУченик (96) 3 года назад
Уменьшение головного мозги и черепа в целом...
Шуня Искусственный Интеллект (648909) Tommy Str, всё нормально . размер черепа передаётся по наследству. он бывает разного размера