А сколько суток надо ехать с Калининграда до Владивостока на поезде?

Кактус Бриофиллиум Профи (633), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (88609) 3 года назад
8 суток с пересадкой в Москве
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 3 года назад
Семь суток. Если пустить прямой поезд. Без пересадки.
С С Гуру (4183) 3 года назад
Из Москвы до Иркутска 5 суток раньше было, сейчас наверно меньше, вот и считай, суток 8 наверное.
Зияющие пустоты Оракул (54556) 3 года назад
Через Швецию или на прямую, пока пускают?
eesti talupoisik Просветленный (34797) 3 года назад
в составе воинского эшелона около 2 недель, пассажирский поезд янтарь-1 сутки, пассажирский поезд россия 7 суток