WI-FI подключен, но на ноутбуке пишет что не подключения к интернету! На других устройствах все работает

Ника Знаток (255), закрыт 3 года назад
WI-FI подключен, но когда заходишь в браузеры пишет "нет подключения к интернету". Хотя на смартфоне все работает.
Уже и перезагружался ноутбук. Так же подключала передачу данных с смартфона, пишет все тоже самое.
На других устройствах Wi-Fi работает.
Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 3 года назад
Так вводи правильный логин\пароль и подключайся))
Или у тебя нет дров на сеть и вай-фай?
https://www.google.com/search?q=Как+настроить+wi-fi+на+ноутбуке