Разный фпс в кс го .

Сева Мартышкин Знаток (253), на голосовании 3 года назад
У моего друга на основном аккаунте 90 фпс, а на другом аккаунте 30 - 50, но при этом на основном аккаунте стоит графика средняя и выдает 90 фпс, а на другом аккаунте все на минимуме, но выдает 30 - 50 фпс . почему такое происходит ?
Голосование за лучший ответ
Нетребко Альберт Мастер (2092) 3 года назад
Потому что фпс это чушь для малолеток, 30 фпс это нормальная частота для глаза, все что выше уже является ускорением и не является нормой, все эти фпс маркетинговый ход для геймеров малолеток
Poker FaceЗнаток (415) 3 года назад
Тут вы категорически не правы) Если не знаете что такое Частота, Отклик, ФПС, и не имели монитора с выше 120hz... Ненужно писать такие ответы)
Poker Face Знаток (415) 3 года назад
Старая проблемма)
1.Поставь такие же на стройки как и на основе.
2.На втором аккаунте удали карты из мастерской