А вы слыхали такое ?

Дюртюли Казань Профи (562), закрыт 3 года назад
Приехал мальчик из армия жена есть ча хорошо сыну уже 13 лет и вот на днях узнаем что он на развод подал что там не заладилос (жена бывшая заявила подари квартира на алиминты не подам а к вартира мальчика и вот вопрос этот дурак женилься во 2 й раз причем жену взял с ребенком и вот говорят ему снимай пока квартира а вдруг еще развод где гарантие а ему охота дом или квартира купит пока есть у него работа на северах (и вот каков итог зачем ему покупат квартира или дом а вдруг еще развод
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (209528) 3 года назад
Ты, эта, как научишься мысли формулировать, приходи, почитаю.
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
просто я не русский
alafira Искусственный Интеллект (209528) Дюртюли Казань, Просто есть гугл-переводчик.
Остальные ответы
Верующий программист Просветленный (23140) 3 года назад
Вот школьник заливает да, нигде не служил никогда, а такие темы задвигает закачаешься
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
А ЕСЛИ нет просто я не русский
rad Профи (679) 3 года назад
Нам татарам барыбер, как делат тро-ло-ло
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
суровая россия не дас вам свободу
007 Гуру (3669) 3 года назад
Учи русский, книгой русского языка тебе по ебалу
007Гуру (3669) 3 года назад
Ты уже там ебен. ь
Дюртюли Казань Профи (562) 007, иде на уй
fdaxfda fxdadxfa Ученик (99) 3 года назад
Малай, напиши в переводчик текст на татарском и переведи на руске язык, вот переводчик - numl.org/FQn
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
деньги то из воздуха не идут и халява нет особенно в россия
Иван Богочеловек Просветленный (25354) 3 года назад
да, сложный дела!!!! я так понял-всем чё-то надо!!! все хотят """грев""" хороший!!!! но договориться не могут
Дюртюли КазаньПрофи (562) 3 года назад
как говориться битый не битого визит
Марико Хенхели Гуру (2611) 3 года назад
Молодому человеку можно купить дом или квартиру, но документы юридически оформить на мать или на отца, а через месяц можно оформить дарственную сыну на эту квартиру. Тогда, в случае развода, квартира всё равно останется за ним.
муджтахид. Мудрец (18810) 3 года назад
Сценарий для мелодрамы обручальное кольцо.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Все случается в нашем мире, в нашей жизни...
Зірка Искусственный Интеллект (604895) 3 года назад
Каждая семья - своя собственная история!