Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать. НУЖЕН СОВЕТ

Руслан Зуфаров Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Майл не мой не обращайте внимание. Живу я с сыном. С мужем разведена. Работаю. Есть у меня лучшая подруга у неё дочь ровестица моего сына. И так уж получаеться что мы по очереди с ними сидим. Когда она на работе я сижу и наоборот. Недавно начала встречаться с парнем и так уж вышло что он с соседней квартиры. И частенько заходит в гости. Как я уже говорила когда я на работе с детьми сидит подруга. Она говорит что когда меня нет дома он тоже частенько заходит. Но она меня уверяет что с ним особо не общаеться мол я не из говорливых людей. И это действительно так. Но один день она мне рассказала что показала ему поясницу мазем. Мол он зашёл и говорит что спину продул и болит, и попросил намазать. Вроде не чего такого, но после этого не могу не с ней не с ним нормально общаться. Что делать????
Голосование за лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (226390) 1 месяц назад
с ней общайтесь, а с ним - нет.
любой и сам может помазать себе спину ли поясницу, если надо помазать, а не пофлиртовать с соседкой. это же не она ему предложила спинку почесать
Руслан ЗуфаровУченик (109) 1 месяц назад
Спасибо
Anastasia BarykinaУченик (92) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/224006151 Здравствуйте!
Можете почитать ситуацию? И оставить своё мнение по поводу неё)
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (10326) 1 месяц назад
Так если у тебя с этим мужичком нет серьёзных отношений, в чем проблема? Не веди себя так, начнет из себя строить.
Елена Оракул (78337) 1 месяц назад
Вы с соседом в отношениях, или что-то он обещал? Может они по судьбе друг другу....
Да он мой сосед
Не чего. Но просить подругу. Что он сам не может намазать. Тем более отец был дома. Его отец
Катерина Оракул (65638) 1 месяц назад
Трагедия на пустом месте. Когда что-то болит, то и чёрта попросишь намазать, лишь бы перестало.
Не поняла???
Катерина Оракул (65638) В том, что он попросил намазать спину соседку - нет ничего такого. Вы зря ревнует.
А вы бы не ревновали
Катерина Оракул (65638) Я бы не ревновала. Нет, намазать, а потом наложить тряпочку и замотать поясницу самой очень не удобно.
Самому можно. Я сама мазала.
Марико Хенхели Мастер (2088) 1 месяц назад
Общаться обязательно и с подругой и с соседом.
1)Удостовериться, что мужчина заходил и просил об услуге вашу подругу. Спросить у него спокойным тоном об этой ситуации и расспросить поподробнее (брал ли больничный лист?), так вы убедитесь, что подруга вас не обманула (о его приходе) и, действительно ли был такой сильный приступ боли, что он вынужден был обратиться за помощью.
2) Если нет обмана со стороны подруги, а у соседа была не сильная боль, то, вероятнее всего, ему нравиться ваша подруга. Если это так, то он вам ни чем не обязан, лучше отпустить его. И поблагодарить, что это выяснилось до более глубоких отношений между вами. Удачи вам! И встретить искренне любящего вас мужчину.
Спасибо)))
στην αγάπη Просветленный (48805) 1 месяц назад
Поговори с ним раставь точки по всем вопросам! Кстати а он говорил что заходил спину мазать? А он знал что тебя не будет? При детях ничего наверно не было, но как то странно без вас пришел и сразу спину мазать стал! Дождался бытебя с работы! И что ему приходить когда тебя нет? Много что то вопросов с подвохом! Потом поговори с подругой. И зачем ей открывать дверь кому-то в чужой квартире? Если вы на работе детский сад переводите к ней домой! Она на работе к себе! Подумайте денек сделайте выводки и поступите как подсказывает сердце!
Любитель Сказок Гуру (3442) 1 месяц назад
Такое чувство что этот мужчина флиртовал с соседкой.
Спину он мог и сам себе помазать или вас попросить.
Я бы прекращала общение с таким кавалером.
Сергей Воропаев Оракул (71735) 1 месяц назад
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. Далай Лама.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (165773) 1 месяц назад
Странный кавалер, почему он не сидит дома, когда вас нет? Что он делает в квартире без хозяйки и якобы не общаясь с её подругой? Шарит по шкафам в поисках денег? Ест из ваших кастрюль, или пьёт ваше пиво, или спит на вашей кровати, или играет на вашем компьютере? Или с детьми возится, как заправский педофил? Почему он не работает, когда вы на работе и на какие средства живет? Всё это очень подозрительно.

И подруга напрасно открывает ему дверь в чужой квартире. И странно, что он просит мазать ему спину, а она соглашается на это. Гоните этого хитрого соседа в шею. А подруга пусть и дальше нянчится с детьми. Но желательно у нее на квартире.
Wonderful Life Просветленный (37636) 1 месяц назад
По совокупности признаков - он клеется к подруге.
Похожие вопросы
Также спрашивают