а правда что в 2020 году (по плану Путина) у баб никогда голова болеть не будет?

Стрижающий Меч Мыслитель (8960), закрыт 15 лет назад
и продукты будут сами из магазина приходить и в холодильник прыгать?
Лучший ответ
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
Да и ещё потолки будут побелены и на работу им рано вставать не надо будет!
Остальные ответы
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Правдо, только бабы вообще будут без голов ходить.
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Да такие таблетки уже разработаны.. . Но их пока без рецепта в аптеках не отпускают ...
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Главное, чтобы Вы, мужчины, оказались к этому готовы.
Seg Segman Гуру (4096) 15 лет назад
А кто такой "баб" ? Я знаю русское лово - девушка, девушки, женщины.
А "баб", я такого не знаю.
Учите русский.
Стрижающий МечМыслитель (8960) 15 лет назад
Seg, мастер, работай над своей личностью а не над другими.
Seg Segman Гуру (4096) Один хороший психолог писал - "Прежде чем критиковать других, начни с критики самого себя". Так вот, молодой человек, себя я уже покритиковал. Теперь критикую других. А вот завидовать статусу других пользователей - нехорошо.
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Насчёт продуктов - не в курсе, а вот мы, бабы, обязательно найдём альтернативу головной боли, ну типа чё-нить отваливаться будет к вечеру, или что покруче. Женщин это тоже касается.
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Лишь бы у чарлей всяких геморроя не было.
Стрижающий МечМыслитель (8960) 15 лет назад
а я тебе псевдопатриоту еще и лучший ответ давал... 2 раза)