СРОЧНО ТЕХНОЛОГИЯ 6 КЛАСС ДЕВОЧКИ

Jinho Chve Знаток (296), на голосовании 3 года назад
1. Почему при расчете горловины не дается прибавка на свободное облегание?
2. От каких факторов зависит вырез горловины?
3. Какой вырез называется под горлышко?
4. Чем занимается художник-модельер?
5. Расскажите о моделировании горловины
Голосование за лучший ответ
ненавижу ЯндексДиск Ученик (128) 3 года назад
1 да
2 нет
3 да
4 да
5 нет
PelengЗнаток (345) 3 года назад
АВЗВАХЗВАХ СОГЛАСЕН
Romchik MinecraftУченик (214) 3 года назад
ХАААХАХААХААХ ЧУВАК ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 3 года назад
Куда там ещё свободное облегание? Идите к мальчикам изучать трактор
Анна Березкина Ученик (138) 3 года назад
Единственное что могу сказать, что это не курс 6 класса точно
Nag Профи (608) 3 года назад
В 6 классе такого не изучают.... Просто скажи учителю, чтобы она почитала, что дают за детский труд (рабство)
Алина Калташкина Мастер (1357) 3 года назад
1. Не знаю почему у вас так написано, но прибавки горловине ВСЕГДА дают, и не только ей. 2. Вырез играет большую роль в изделии — ведь он подчеркивает форму лица, шеи, зону декольте и плечи женщины, уравновешивает индивидуальные особенности со стилем одежды. Вырезы также могут создавать настроение и стиль одежды. 3. Вырез круглой формы, располагающийся на шее. То есть подобие ворота водолазки или бадлона. Может быть с подворотом или без подворота. При таком вырезе плечи, грудная клетка и ключица полностью закрыты (см. фото) 4. Художник-модельер занимается созданием одежды. На нем лежит весь процесс создания моделей одежды – с момента появления идеи до пошива образцов и демонстрации одежды на модном показе. 5. Подробно можно прочитать здесь https:// patterneasy.com/zametki/modelirovanie-gorloviny-interesnye-detali-odezhdy