Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К кого сегодня праздник?))

***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226434), закрыт 3 года назад
Дорогие мужчины, поздравляю Вас с тем что вы наши защитники!! Без вас не было бы мира на земле!! Хочу подарить подарки всем мужчинам, кто ответит..
Дополнен 3 года назад
Военно обязанных девушек тоже поздравляю!
Лучший ответ
Михаил Пудовнин Искусственный Интеллект (107952) 3 года назад
Ну с миром-то Вы хватили, спасибо Вам!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
спросонок, видатЬ))) ХмХ
жИвым не месТо среди мёртвЫх..., Андрюха )))
Остальные ответы
***** ***** Просветленный (35342) 3 года назад
Пришью себе пенис и стану мужчиной!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
лучше поздно, чем_н и к о г д а )))ХмХ
Лидия Ветрогон Просветленный (28887) 3 года назад
В День защитников страны,
Пожелаю крепкой воли.
Пусть дитя растёт в подоле.
В доме мирно, без войны.

Много счастья для семьи.
И стремлений разных в жизни,
Чтобы мир был у Земли,
Где далекий стал бы ближний;
И не стало бы войны.

КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
далеко_ли собралисЬ?!))) ХмХ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6840078) 3 года назад
От всей души мы поздравляем
Вас с Двадцать третьим февраля!
И в День защитника желаем
Быть гордостью страны всегда.

Желаем быть для всех примером,
Желаем Вам удач в делах,
В работе оставаться первым
И быть разборчивым в друзьях.

Пусть Вас не трогают заботы,
В семье — всё гладко, в доме — смех.
Желаем крепкого здоровья,
Пусть Вам сопутствует)
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 3 года назад
Спасибо огромное!! Без Вас, девушки, нам бы некого было защищать сейчас!!!

А вообще я хочу поздравить всех родителей тех кто тут *обитает*!!! Без них не было бы нас!!! А без дедушек и бабушек с войны не было бы наших родителей!!! Всем им счастья, долголетия, удачи, и самое главное здоровья!!!

Вдвойне к автору вопроса и ее родителям и бабушкам-дедушкам!!!
121212 Искусственный Интеллект (107609) 3 года назад
Всем, кто служил верой и правдой своей Родине, поздравления от всей души!
Маленькая Ася Мастер (1827) 3 года назад
У ветеранов праздник, непонимаю причем сдесь мужчины
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226434) 3 года назад
У ветеранов 8 мая! а с 2002 года праздник всех мужчин!
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226434) 3 года назад
9 мая не туда нажала!
Маленькая Ася Мастер (1827) ***Влюблённая в Дождь***, день защитника отечества вроде? Не? Причем тут обычные мужчины?
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
забАдали_эти _зимния дожди))) ХмХ

https://youtu.be/EITRVxoSr6w
Ольга Сидорова Ученик (159) 3 года назад
У армейцев всяких, обычные мужчины не должны праздновать
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226434) 3 года назад
Вас что простите не ипут, от чего такая агрессивность?)
Anastasia вещает Гуру (4130) 3 года назад
У защитников Отечества праздник
Егор Кагоров Ученик (182) 3 года назад
Вас только от вора Путина осталось защищать. Больше не от кого. )
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226434) 3 года назад
А тебе бы соску сосать, молокосос!
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 3 года назад
Буквы не путай - К и У.
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226434) 3 года назад
В зад пощёл, учитель русского!
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) ***Влюблённая в Дождь***, О-о-о, вот и попёрла изо всех дыр Влюблённость, ну и культура с ней! Это твоё истинное лицо и притворная сущность - подорвалась на первом же скачке кхе-хе-хе-хе :-)))
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226434) 3 года назад
Ну что я могу сказать)) я хотела поздравить_)ты ищещь ошибки, значит ты ек прав)) убогое существо, которое пытается унизить даже за благие намериния) больше не отвечу, общайся с учителями русского!) и не истери даже читать не буду..
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) ***Влюблённая в Дождь***, тв. тупая_истерика_и бред не испортят нам 23-ий денЬ февраля))) ХмХ https://youtu.be/EITRVxoSr6w
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109188) 3 года назад
Без них и войны бы не было. Мы-то девчонки только словесно воевать горазды.
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226434) 3 года назад
Пистец, откуда вас столько идиотов? Россия никогда первой войну не развязывала!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109188) ***Влюблённая в Дождь***, ну во-первых, это неправда. А во-вторых, неужели против России войну развязывали женщины?
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад

Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами!
Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
ШолОм_шолОм_)) тетя Хая )))ХмХ

https://youtu.be/3QWafX9GEyE
Высокий Оракул (68497) 3 года назад
Не надо девушек, их там нет, а служить тяжелее, сил больше нужно...
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226434) 3 года назад
Нинадо писдеть!! много женщин военных обязанных и я одна из них.. и ВОВ женщины выносили раненых!! иди нах.. с новым годом!
Ольга Рамшина Оракул (50116) 3 года назад
Не встречала я настоящих мужчин, одни гады.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
что сказатЬ, ну_по_вез_ЛО_))ХмХ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117692) 3 года назад
У нас в семье это больше женский праздник. Я хоть и выше по званию - но карьеру сделал как Петруша Гринёв, нахаляву, в запасе после военной кафедры. А супруга до самой пенсии была ОДР ГРУ - даже в швейцарских нефтеносных холдингах, да...
Neznayka Мудрец (17565) 3 года назад
Автор, а зачем вы огрызаетесь в комметариях? У вас с психикой проблемы?
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226434) 3 года назад
я поздравила защитников, а те кто пишут гадости это у них проблемы и у вас, вы ничего не уважаете никакой праздник!
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109188) 3 года назад
Она, похоже просто дура)))
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226434) *Ann... The Girl on The Hoop...,а ты умная? сколько будет еорень из 899?
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226434) 3 года назад
корень) прости за ошибку)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
_скорее_клоун_и печалЬнЫй к тОму же)) ХмХ
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) 3 года назад
За поздравление
Благодарю
:)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 3 года назад
бинго???)) ХмХ
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121635) 3 года назад
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) АННУШКА, Благодарю :)