Подскажите хорошую утилитку, которая чистит комп после удаления программы.

Рыжая Бесстыжая Мыслитель (7825), закрыт 15 лет назад
Т. е. все ее временные и пр. файлы сама находит и удаляет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (670699) 15 лет назад
Сначала YourUninstaller, а потом зачистка вручную при помощи RegOrganizer
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Вот эту попробуй... только по умолчанию она и точки восстановления снесет до кучи...
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 15 лет назад
Я вам посоветую для удаления программ хорошую прогу, удаляя чистит аккуратно и корректно- проверено. Будут вопросы пишите.

Кайёт Мудрец (10203) 15 лет назад
Uninstall Tool это программа для удаления программ с компьютера после неё ничего неостаётся и ещё при желании она сама себя удаляет. Успехов каждый день надо чистить компьютер но автоматическое обновление должно быть отключено в противном случе будет забиваться диск С.