А в чём минусы американских машин?

larina Мыслитель (6721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Мыслитель (6562) 15 лет назад
Там номера задние квадратные. Наши номера на бампер прикручивать придеться.
Остальные ответы
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
Стопсигналы не наши
HINOОракул (77342) 15 лет назад
Стопсигналы наши. А вот поворотники - красные. Но проблема решается установкой лампочек зеленого цвета.
Zak Мудрец (17593) погогячился....(Я)
Кондуров Евгений Знаток (320) 15 лет назад
Большие и прожерлевые!! ! А еще Ломаются часто!!
Турист Мастер (1412) 15 лет назад
Минусов нет, только плюсы
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Дубовые. Двигатели не предназначены для ремонта - не выпускаются даже ремонтные размеры вкладышей, поэтому тупые, прожорливые.. . Эксплуатируются варварски, порой даже не меняют масло. Зато - комфорт, мягкая подвеска и... проблемы с запчастями.
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
Если покупать б/у - часто попадаются убитые (за машинами там не ухаживают).
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
недавно передачу смотрел, т. к. у них все жирные и тяжелые, они делают подушки безопасности так что бы они смогли выдержать такой вес. (выстреливают с большей мощностью. ) Для нашего человека подушка может стать смертельной.
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Оптика проблемная, пробеги оч. большие. Тех. состояние не фонтан, обслуга в штатах хромает.
Игорь Мадрид Гуру (3588) 15 лет назад
Миф об огромном расходе топлива американских автомобилей обусловлен тем, что они в большинстве своем оснащены двигателями большого объема. Расход, конечно, зависит от объема двигателя, но "американцы" расходуют не так уж и много.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
после американцев это уже загнаная лошадь только можно пристрелить
M NP Ученик (192) 15 лет назад
в Америке продают не только американские машины ...но и немецкие и японские .. произведенные в германии и японии!
Если брать на аукционе Manheim, то можно купить в хорошем состоянии! ! Только аукционную оценку надо смотреть 4 и 5
GASTA Знаток (280) 15 лет назад
Я занимаюсь пригоном машин из америки и могу сказать что рынок там огромен и выбрать есть из чего - ну а кто что выберет тот на том потом и ездит. Есть абсолютно честные варианты. Ну и господа ЦЕНА, простите, но все мы считаем деньги.