Мой первый и последний поцелуй. Моя жизнь это боль?

Наука Ученик (82), закрыт 3 года назад
Целовался я тогда.
Сам не знаю:
Дурь нашла.

Есть повесть и печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете.

Когда я поссорился с девушкой я писал ей раз в году (очень редко), поздравлял с каждым новым годом. И она меня простила через 5 лет. Просто я сделал ей замечание по поводу нашего с ней первого поцелуя. Я хотел без языка, а она раскрыла рот на всю катушку. Так ей и сказал. Очень обидел. Извинялся 5 или 7 лет. Простила, но нашла другого к тому времени как простила.

Счастье не было близко. До этого дня она сказала "не знаю, может мы не подходим друг к другу." Вот из-за этого, я был не в настроении и сделал ей замечание.
© ruloveportal.ru/tru58/diary/
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143390) 3 года назад
Не забудь обо мне, не забудь!
Пусть уже ничего не вернуть:
Ни устеленный звёздами вечер,
Ни твои обнажённые плечи,
Ни обрывки пронзающих слов,
Затерявшихся в пепле костров;
Недосказанных дней красоту,
Что застыла в студёном ветру,
Безупречную радость побед,
Что нарушила ход всех планет.
Две души обручились в пути –
И никто их не может найти:
Стали строчкой на белых листах,
Чьей-то болью в потухших глазах;
Незатейливой тихой волной,
Криком чайки, летящим в прибой;
Упоительной радостью грёз,
Ароматом рассыпанных роз,
От которого теплится грудь.
Не забудь обо мне, не забудь!
ЕЛЬЕАНА

из цикла "Надломленная колесница" - диалог двух душ... книга "Распахнутая дверь или позволено прочесть" - 2014г
НаукаУченик (82) 3 года назад
Талант! Глубоко и близко.
Ельеана Искусственный Интеллект (143390) Борис Варгунин, ))) Мерси!
Остальные ответы
Алистар Профи (533) 3 года назад
сам то понял че накатал?
SA Оракул (64562) 3 года назад
поцелуй в половые губы это не останется незамеченным
ольга * Профи (577) 3 года назад
и что за столько лет ты не мог найти новую?
НаукаУченик (82) 3 года назад
Да.

Есть повесть и печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете.
Алистар Профи (533) Борис Варгунин, кто тебе в дурку интернет провел?
~Sparkly~ Мыслитель (5875) 3 года назад
Эж, Борис, Борис, проворонили вы своё счастье. Само ваше имя переводится, как Борись (и не сдавайся). Любил девушку, а писал ей раз в году! Так и расценила она тебя как странного "Деда Мороза", которому и без неё жизнь неплоха. Вот и выбрала того, кто ни рта её раскрытого не испугался, а с достаточным интенсивом добивался. Да и какая это платоническая любовь такая, как у Дон-Кихота к Дульсинее, которая вблизи оказалась страшненькой?
Я понимаю, если бы ты испугался перевозбуждения от поцелуя (она бы простила:)), а ты ей дал знак, что испугался от того, что побрезговал, именно так она и расценила твой поступок. Если так и дальше будешь рассуждать, как девственный евнух, то ни одна из большинства девушек тебя всерьёз воспринимать не будет. Есть конечно варианты, например, в женский монастырь пробраться или подобное место, где девушкам "ни-ни!", а там уже практиковать над понравившейся своё растянутое "Дао любви", чтоб она краснела, слегка соприкоснувшись рукавами и от "братского поцелуя в щёчку".)) Итак тот другой животным образом любит твою девушку (уже женщину), а тебе остаётся только мечтать и вспоминать, сублимировать.. Мдааа..
Тебе бы у меня заранее спросить, я бы тебе подсказала, даже как чужую жену увести..)))