Почему пытаясь как-то уколоть Россию, Украина прибегает исключительно к поддержке международного сообщества?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 3 года назад
Призывают, предлагают, просят, подают в суды и тд.
А самим-то что, слабо, самостоятельно?
То же самое относится к прибалтам и Польше. Главное оружие - рот))
Детский сад
Лучший ответ
Файтинг Фалкон Просветленный (36315) 3 года назад
В Бессильной злобе ...Кина не будет, электричество кончилось !
ВладимирИскусственный Интеллект (177482) 3 года назад
У нас точно не будет, а украинцы может ещё и посмотрят!
Остальные ответы
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 3 года назад
потому как собственнных сил не хватит даже плюнуть...
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Таки их почётно назначили европейским гуано - Госдеп пнёт и они запа-ахли...
Более ничего от них и не ждут...
Враг будет разбит! Оракул (68985) 3 года назад
Постмайданная Украина лает не сама, а по указанию хозяина.
Рики Нуб Мудрец (11823) 3 года назад
Средств на военные действия не хватает, а так у них претензии в принципе обоснованные.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 3 года назад
У поляков какие претензии могут быть к северному потоку?
Или, например, у латышей?
Рики Нуб Мудрец (11823) Колыван Поджопников, Не знаю, мне это не интересно, так как северный поток не я строю и тем более народ России от этого северного потока ничего не получит, какая-то шумиха не понятная.
Сладкая парочка Мыслитель (6779) 3 года назад
Потому что сама она никакого влияния на Россию не имеет. Россия в принципе может разорвать с Украиной все отношения и почти никак не пострадает.
М .Мастер (1159) 3 года назад
Ты считаешь, Россия бандитская страна?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392812) 3 года назад
А что есть такое - это международное сообщество ?
Фикция! Когда им выгодно - кричат, но если невыгодно, то по тому же поводу молчат . Вот вам и сообщество из англичанки и банкиров - глобалистов .
Остальные поют с их голоса .

Да, детский сад те, кто обращается за помощью к этим акулам шоу-бизнеса . Сожрут, а в лучшем случае используют в своих целях - и выбросят как презерватив.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
потому что ты сам знаешь, что росия не только уколола Украину на донбасе, а заколола, зарезала, расчленила, убила и выбросила в мешке на помойку, а это больно, и поэтому рот предназначен, чтобы кричать когда больно.
При этом я не вижу украинских и прочих военных, ведущих боевые действия, на территории России, на ней прижились только вши и черви Органов собственной безопасности России от российского народа.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 3 года назад
Выбросили - значит, судьба такая. Не верь, не бойся, не проси.
М . Мастер (1159) 3 года назад
А как надо? Ищет мирные способы обороны.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 3 года назад
шпана всегда чувствует себя увереннее, когда гопота собирается в стаю.
sacha kraevoy Мастер (1109) 3 года назад
Потому что Россия завязана на Зависимости от Нефти и Газа и денег которые это дает, мое доказательство - ваши вопросы. Видимо вам стали меньше платить, и вы их задаете. Удачи вам в вашем бизнессе, дорогой
Леонид Рохлев Мастер (2108) 3 года назад
Потому что международное сообщество способно осудить путна и его свору банду воров друзей. А для путна очень важно как он выглядит в глазах мирового сообщества, вся его политика под это заточена.
Дед Искусственный Интеллект (206886) 3 года назад
Шакал заигрывает перед тигров в надежде на объедки.
буч 007 Оракул (79104) 3 года назад
Советую вспомнить гениальную сказку "Маугли", где были такие герои как тигр Шерхан и шакал Табаки. Так вот бедный шакаленок только тогда чувствовал себя могучим и грозным, когда стоял между передними лапами Шерхана. )))