Как в AutoCad 2020 перенести настойки текста, единиц измерения, типа и веса линий итп с одного чертежа в другой?
Нигде не могу найти.
Выделить весь чертеж, скопировать в буфер, потом вставить в новый файл. Все что связано с копируемыми обьектами пернесется в новый файл. после обьекты можно удалить, а слои, стили текста останутся. Это самый простой способ.
Мона еще через менеджер управления.
Команда ADCENTER
Эта команда в меню находится в свитке View
Она показывает всю ботву в файле, слои, стили, и т. д., и все это мона мышкой перетаскивать.
Смысл примерно таков, открываем 2 файла, и через этот менеджер видим все их содержимое, и усе можно переносить из файла в файл.
Надо сделать активным файл в который хотим все перенести.
Потом в манагере заходим во второй файл, который не активный но тоже открытый. Выделяем нужные элементы, ну там слои, стили и т. д. щелкаем п. к. м. и выбираем добавить в английской версии add в русской не знаю как. после чего выделенные элементы оказываются в активном файле.