А правда, что игра скрипки это вождение конским волосом по бараньим кишкам?

Crystal Spirit Ученик (8), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Z Мудрец (17225) 3 года назад
нет, по бараньим сухожилиям
Rantahun Rantahun Просветленный (22924) 3 года назад
там китовый ус и сухожилия. а ты в курсе про термос что это бараний желудок? и что колбасу которая не в пленке она в кишке промытой.
Людмила Мудрец (18190) 3 года назад
Да, посредством манипуляций, создаваемых совокупностью костей, мышц, сухожилий, и прочей человечьей анатомией рук и пальцев в купе с мозгом и высшей нервной деятельностью, а также непременным наличием музыкального слуха...)