Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧЕЛОВЕК В БЕДЕ

Макс Макс Ученик (130), закрыт 3 года назад
Сам я из Украины, но у меня есть подруга из Краснодара, мы с ней довольно тесно общаемся. Сегодня она писала, что пошла с неизвестным парнем гулять, на сайте знакомств его нашла. она очень закрытый человек и друзей у неё нет как таковых, только со мной общалась и так получилось, что в момент, когда они уже уходили по домам что-то случилось и она написала мне "спаси, пожалуйста" и скинула адрес, на звонки не отвечала её телефон отключён я так понял.

Что мне делать, ведь никак не могу помочь, даже в полицию позвонить
Лучший ответ
Остальные ответы
Сахарный Медвежонок Мыслитель (6469) 3 года назад
написать маме или близким родственникам?
неееееет, напишу подруге из Украины, а то вдруг попросит ребят с Донбасса, те прилетят да помогут, даааа
Макс МаксУченик (130) 3 года назад
Она сирота
eva in maska Знаток (255) 3 года назад
Пиши ей, и спрашивай у нее в чем дело. Звони ей и спрашивай! Неизвестно что у нее там. Если не отвечает, звони полиции. Может она как нибудь поможет. Надеюсь, у вас все будет хорошо!
ШенглиМастер (1477) 3 года назад
Так он же из Украины, там полиция не Российская. Хотя может Украинская полиция как-то свяжется с Российской но это не точно
Wang Мудрец (13509) 3 года назад
У нее ВКонтакте должны быть родственники, напиши им
Макс МаксУченик (130) 3 года назад
У неё скрыты друзья....
Mr. 404 Мудрец (10714) 3 года назад
В ПОЛИЦИЮ!
Макс МаксУченик (130) 3 года назад
Я из Украины, а она в Краснодаре живёт
Шенгли Мастер (1477) Макс Макс, попробуй позвонить своей полиции и может быть они как-то свяжутся с Российской полицией. Попытка не пытка
елена Оракул (74849) 3 года назад
Едь по адресу, звони а полицию!
Иветта Кайнетберг Гуру (3614) 3 года назад
А в российскую полицию нельзя дозвониться? Адрес им скажешь
Макс МаксУченик (130) 3 года назад
Я в другой стране живу
Иветта Кайнетберг Гуру (3614) Макс Макс, а в РФ друзей нет?
Валерий Просветленный (44735) 3 года назад
Это развод...
kk hhЗнаток (438) 3 года назад
на что?)
Валерий Просветленный (44735) kk hh, На чуйства...
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25485) 3 года назад
ПОЗВОНИ В МЧС ОБЯСНИ-ОНИ ЭТИМ ЗАНИМАЛИСЬ
Дмитрий Морозов Знаток (460) 3 года назад
обратись к знакомому россиянину, скинь ему адрес и расскажи о ситуации. Пусть тот обратится в полицию.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47461) 3 года назад
Главное Управление МВД РФ по Краснодарскому краю, горячая линия:
+7 861 259-50-45
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 3 года назад
Попробуй через интернет полицией связаться.
Игорь Азаров Оракул (63499) 3 года назад
объяви в розыск
tyn tynУченик (105) 3 года назад
в розыск подают только после 24 часов с момента пропажи, за это время её изнасилуют и убьют
tyn tynУченик (105) 3 года назад
тоже мне, мылслитель
Павел Дуров Профи (617) 3 года назад
Задай этот вопрос на Большой вопросе и в сайте ask.
Kommunist-odinochka None Просветленный (38218) 3 года назад
Свяжись с представителями КПРФ. 8 (800) 200-38-40 - Краснодарское краевое, +7 (861) 2-551-551 - Краснодар. Но лучше -- поковыряться ВК, найти кого-то из тех районов, кто мог бы пройтись, посмотреть там.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 3 года назад
спасение утопающих дело рук самих утопающих...
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
В полицию г. Краснодара по междугороднему обращайтесь за помощью.
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 3 года назад
Обычный развод.... Если к тому же вы просто знакомы по инету. А вы можете ушами похлопать и ещё туда съездить. И кого спасать? Пусть знает каждый с кем стоит общаться - отсюда все беды. И ещё не забудьте в долг дать или переслать на карточку. Ведь наверняка, напишет, что за неё выкуп ждут.... На дураков рассчитано. Один раз попадётесь - проиграете квартиру - станете бомжом - будете умнее.... правда тогда уже и ум не понадобится.