Почему Украина так активно выступает против Северного потока? У них что, других источников пополнений бюджета нет, кроме

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 3 года назад
Транзита?
Это же паразитический образ жизни.
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392496) 3 года назад
У них "транзитический" образ жизни .

Они давно в трансе.
Орм МариусПрофи (754) 3 года назад
Дмитрий есть что вспомнить? https://otvet.mail.ru/question/223962640
Остальные ответы
Очконафт Мастер (1383) 3 года назад
Халява закончится, ГАЗ пиздить не откуда будет,...
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168941) 3 года назад
паразиты как по другому поступят .. приучили хо хлы в управлении СССР их к халяве, это уже у них в генах
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189286) 3 года назад
Потому что это станет трубой-украинозаменителем. Страна-газопровод станет бессмысленна. Но кому-то какое-то время придется ее содержать. Содержать Запад ее не желает.
Профессор Оракул (81208) 3 года назад
У них уже все электростанции и котельные переведены на спiжженый газ, а тут на тебе.
Денис К Высший разум (137212) 3 года назад
Сегодняшняя Украина сильно напоминает Хазарский Каганат, который сидел на перекрёстке торговых путей и брал мзду за проход караванов, и у власти там сидела иудейская верхушка.
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
так они уже все продали или украли
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 3 года назад
ВОРОВАТЬ НЕГДЕ И ПОКРЫШКИ КОНЧАЮТСЯ!
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148534) 3 года назад
Кроме долгов ВМФ у них больше ничего нет
Alikhan Zhankin Просветленный (48995) 3 года назад
Живут и действуют строго по указаниям Вашингтонского обкома, за долю малую.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
А у России, что нет иных источников дохода, кроме унижения Украины и соседей и своих граждан погаными законами. Выходит нет.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 3 года назад
А каким образом унижена Украина?
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 3 года назад
обходные газовые пути лишают смысл президенства на руине.
Высокий Оракул (69843) 3 года назад
Про украину и воздух колыхать не стоит...
Александр Шустов Просветленный (47765) 3 года назад
В Украине те, кто у власти, считают, что их представления, на основе которых они действуют, правильные. Им невдомёк, что они где-то что-то пропустили в своих рассуждениях. Это своеобразный самогипноз.
sacha kraevoy Мастер (1109) 3 года назад
У каждого свой хлеб, у кого-то, например, реклама Северного Потока - 2 и реклама Газпромая а у кого-то - Антиреклама. Это естественно при капитализме.
Я_сно_видец. Гуру (3117) 3 года назад
1) Потому что так сказали хозяева из Штатов.
2) Потому что. если не подгавкивать хозяевам из Штатов, они на дадут денег.
3) Если хозяева из Штатов не дадут денег, не та что быдет закупать вышиванки.
4) Если газ пойдёт в обход Украины, труба, приносящая прибыль. превратится в трубу, высасывающую деньги; а чуть позже - в трубу всему и всей.
5) Если у властей Украины не будет денег, хозяевам из Штатов станет безразлично, какую вышиванку ты носишь и на какой мове разговариваешь.
:) Когда у тебя нет денег, не на что содержать великую культуру, образование, телевидение и армию. Великая цивилизация рассыпается и становишься взаправду независимой страной, от которой ничего не зависит.
стрелец Искусственный Интеллект (656406) 3 года назад
Колония США -нищая, разворованная территория с Гражданской Войной и еврейско-нацистской Властью и Пандемией....
Андрей ЕмельяновУченик (142) 3 года назад
Меньше смотри телевизор
Леонид Рохлев Мастер (2108) 3 года назад
Потому что Украина не хочет, чтобы путнские воры друзья пилили деньги и бюджет на СП-2.