Фильм про войну который вас реально шокировал, вызвал неподдельный ужас и отвращение?

Не было таких фильмов в моей жизни, чтобы я испытала неподдельный ужас. Наиболее жестокие-
"Чёрная книга"
"Война Анны"

"Чистилище"

Иди и смотри
эпизодец.... там реально корову боевыми патронами расстреляли... кстати, пули летели над головой 14 летнего школьника из 80-х....
остальное - просто ЖЕСТЬ!!!!

Обыкновенный фашизм.

Аниме "Босоногий Ген", вроде бы в подрезанном для Советского Союза варианте. Но у меня не возникает желания пересмотреть, посмотреть полную версию после просмотра во втором классе.