Почему в США считают что Северный поток-2 позволит России шпионить за Европой?

Василий Алексеев Мыслитель (8949), закрыт 3 года назад
Техническое оснащение газопровода «Северный поток 2» позволит России получать разведывательные данные со дна Балтийского моря, с таким заявлением в США выступила помощник госсекретаря по энергетической дипломатии Госдепа Сандра Оудкирк. Об этом 17 мая сообщает агентство Bloomberg.
По словам помощника, осуществлять шпионаж за деятельностью европейских стран позволит подводное оборудование, установленное российской стороной. В связи с указанным обстоятельством, в США выпустили предупреждение о том, что сотрудничающие с Россией лица из ЕС могут столкнуться с американскими санкциями.
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2416636.html
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183480) 3 года назад
Они уже не знают, как еврожопу запугать, что бы та у них дороже газ фуфлыжный покупала. :) На фоне них в палате№6 сумасшедших нет. :))
Остальные ответы
sdf Оракул (64607) 3 года назад
всё по методичкам
поздняк метаться Просветленный (36980) 3 года назад
а оборудование без трубы нельзя установить штоле? им же надо свой дорогой газ впендюрить европе, все средства хороши.
Василий АлексеевМыслитель (8949) 3 года назад
незаметно нельзя, а по трубе робот-шпион может прокрасться в Европу незаметно))))))))))))))))))))
поздняк метаться Просветленный (36980) Василий Алексеев, ну да, они иногда такие наивные причины придумывают о своей заботе.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389497) 3 года назад
А что там у них на дне Балтийского моря ?

Пусть сами расскажут ! ))
Турист Искусственный Интеллект (121440) 3 года назад
Хочешь сказать, что США изрекают абсолютную правду? До сих пор видел только 100%-ю ложь!
Сиреневый РАЙ Оракул (93030) 3 года назад
ойй.... да США спит и видит свой там газ в Европе использовать ...вот и придумывают враки ...и ЕС их проглатывает по всей видимости
ezhik Мудрец (16693) 3 года назад
"цель оправдывает любые средства для ее достижения".
под этой шапкой и следует воспринимать все подобные бредовые заявления.
их цель - разладить сп-2. средства - ложь и провокации.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47464) 3 года назад
Там труба параллельно СП-1 идёт, на котором и так все это есть и раньше никому не мешало
тип вредный Просветленный (36615) 3 года назад
Не пытайся понять логику маньяка и шизофреника
Андрей Красько Мудрец (12725) 3 года назад
В США людей много, каждый что-то считает. А почему, это не так важно.
Пачимутый Мудрец (12652) 3 года назад
та и по трубе шпиенов можно засылать незаметненько, прям в квартиру
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 3 года назад
если всё совпало с методичкой, иди в кассу получи свои 33 шекеля
Василий АлексеевМыслитель (8949) 3 года назад
обиделся что я выставил на показ шизофренический бред твоего хозяина?
Иван Гуру (4885) 3 года назад
А кто вам рассказывал, что думают в США?