Можно ли оставить вещи в камере хранения на казанском вокзале в Москве без билета

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно

Можно по предъявлению паспорта и платно и после прохождения досмотра, а автоматические не знаю бывают ли щас...

нет к сожалению вы не можете этого сделать но вы можете воспользоваться другой камерой хранения а найти подходящий для вас вариант вы можете на специализированном портале https://bagstop.club/ru

можно -я вещи заранее привохила за двое суток и оставляла чтоб потом на легке ехать к вокзалу