Сильно ли различается звучание синтезатора за 300 долларов и за 500 долларов?

Сергей Сергеев Ученик (135), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Зависит от синтезатора, но вообще звучание сейчас не главное.
Александр Васильев Мудрец (19187) 3 года назад
Где-то на 200 долларов
Сергей СергеевУченик (135) 3 года назад
А я думал, что на 200 долларов может просто тембров лишних добавили.
Александр Васильев Мудрец (19187) Сергей Алексеев, сильно ли отличается вкус пиццы за 300р и 500р? А результат "на выходе"?
Masha Reutova Мудрец (18623) 3 года назад
Смотря что вы на нем играть будете. Может дешманский вам больше понравится
Rantahun Rantahun Просветленный (22924) 3 года назад
нет не сильно если не планируется соляк. если будешь один на сцене играть то тебя точно зачмырят ты же не Жан Мишель Жаррь. это только он так может
Александр ВасильевМудрец (19187) 3 года назад
Даже не знаю кто такой Жан, но я основывался на постановке вопроса. Люблю хороший инструмент, но не музыкальный, а строительный. Человек не сравнивал две модели, человек сравнивал два ценника. Отсюда и ответ.
Rantahun Rantahun Просветленный (22924) Александр Васильев, я в дестве обкакивался с его музыки https://youtu.be/xfNa3Q60ilA?t=1 да и ты полюбасу слышал в 90-е.