Посоветуйте девушек, ведущих блоги на YouTube, посвященные фитнесу. Важно, чтобы они были стройными 90.60.90! Спасибо!

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1056), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Профессор Ковальков Мыслитель (5928) 3 года назад
Проконсультируйтесь с Борисом Цацулиным, он Вам подскажет: https://www.youtube.com/user/CaveMansTech
Я понимаю, что Вы хотите проконсультироваться с девушкой, но он знаток и в правильном питании (в том числе и в спортивном питании) и в спорте
Остальные ответы
Злой Принц Знаток (254) 3 года назад
таких, к сожалению, нет. идеальных не бывает.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1056) 3 года назад
Посмотри на молодую Джоли )
Анна Павлин Профи (513) 3 года назад
Хлоя Тинг: имеет свой канал на ютубе, а также сайт в программами тренировок. чаще всего у нее можно встретить напряженные, но короткие и эффективные программы тренировок
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1056) 3 года назад
Спасибо, но не люблю азиаток