Что бы это значило: критические дни уже не бывают практически около 6 мес. , не беременна, анализы хорошии врач сказала.

Пользователь удален Мыслитель (5452), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А что такое дисфункция?
До климакса мне еще далеко! )))
Сначала думала что беременна, с мужем пошли в женскую консультацию, наши надежды не оправдались, анализы, которые у меня взяли были оч хорошими, но до сих пор их нет!!!
До этого все было хорошо.
УЗИ не делала.
Дополнен 15 лет назад
Сдавала общие анализы.
Лучший ответ
fiaflora Гуру (3451) 15 лет назад
У меня была похожая ситуация. Сдала кучу анализов и гормоны, все в норме. Сделали даже снимок головы. Обошла врачей пять, никто не мог ничего обнаружить.
Мне помог врач-гомеопат, + гирудотерапия (ставили пиявки) . Месячные начались сразу после 2-4 сеансов.
Вам могут предлагать пить гормоны, оставьте это на крайний случай. Можете только навредить себе.
Будьте здоровы.
Остальные ответы
Кислица Мыслитель (9155) 15 лет назад
Смените врача. Так не бывает, чтобы всё хорошо было при отсутствии мес...
LadyМ Мастер (1674) 15 лет назад
Дисфункция. УЗИ делала?
Солнце Мыслитель (6173) 15 лет назад
А, что, врачи на такие вопросы уже не могут ответить? Зачем Вам мнения дилетантов?
foggy Мастер (1256) 15 лет назад
Нарушение обмена веществ может быть. Такое случается когда быстро и резко худеешь или хотя бы неправильно питаешься
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Общие анализы, наверное. Неужели сдавали на гормоны и сказали, что у вас все нормально? Так не бывает...
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Что ж у вс за врач.... на гормоны сдай анализ.... врач должен был назначить лечение
sun.vera Просветленный (28716) 15 лет назад
у моей знакомой так было из-за гормонального сбоя, по 2-4 месяца не было месячных и не могда забеременить. пропила травы сейчас у нее дочка.
zurab balavadze Гуру (4533) 15 лет назад
не пугайся, дорогая! набери в google слово АМЕНОРЕЯ и ознакомься с информацией, а затем иди к врачу. а может быть еще вызвано худобой-так называемая кахексия. fiaflora права отложи гормоны на потом, если ничего другое не поможет. удачи!