Переезд с девушкой

Kant Ok Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Собираюсь работать заграницей, но у меня есть девушка, которая плохо знает язык.
Она сможет жить в Европе со мной, не нужно ли жениться?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1118) 3 года назад
Если виза позволяет то да, на постоянной основе нужно получать гражданство
Сергей Мудрец (13492) 3 года назад
А заграница знает, что ты там работать собираешься?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247888) 3 года назад
даже не догадывается
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 3 года назад
девушка чемодан чтоли чтобы ей с вами ехать безо всяких оснований жить в данной стране? слово ВИЗА вам знакомо или вы как типичный кремлевский мечтатель дальше- "переехать жить" вообще ничего не изучали ?
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
изучайте свой вопрос на сайтах посольства страны, в которую собрались переезжать... там в условиях въезда все все подробно всегда расписывается
Елена Искусственный Интеллект (290181) 3 года назад
Сейчас и без девушки никуда не попадете, особенно на работу. А уж как потом - читайте условия иммиграции или про рабочие визы. Язык тут не при чем, вы ведь тоже не владеете...
Иван ИвановЗнаток (345) 3 года назад
Как раз на работу сейчас спокойно можно попасть, не несите чуть и бред. Сейчас запрещены только туристические поездки, а поездки по работе разрешены.
Хатуль Мадан Оракул (53187) 3 года назад
Если официально работать собираешься, тогда поставь работодателю условия, жена переезжает с тобой. Да, и "девушка" - это никто.
А если нелегалом, то можно и с нелегальной девушкой ехать.)) Вдвоем веселее от миграционщиков прятаться.
Иван ИвановЗнаток (345) 3 года назад
Если мужчина собирается официально работать, то никаких условий никому ставить не нужно, официальная жена и так автоматически получит ВНЖ вместе с супругом. Работодатель тут уже вообще не играет никакой роли, ему даже не обязательно знать о наличии жены и детей, это в компетенции уже миграционных служб. Работодателю достаточно дать пакет необходимых документов для получения ВНЖ мужчины на основании трудоустройства, для получения ВНЖ остальных членов семьи он уже не нужен.
Иван Иванов Знаток (345) 3 года назад
Нужно скорее всего. Знание языка тут вообще не играет никакой роли. Если мужчина трудоустраивается в ЕС и получает ВНЖ на основании трудоустройства, то автоматически получают ВНЖ вместе с ним только его официальная жена и официальные дети. Для "девушки" такого не предусмотрено. Либо она должна тоже искать работу в этой же стране и этом же городе и тоже отдельно получать ВНЖ по трудоустройству.