Без причины начинаю плакать, почему?!

ГрустиФобия Знаток (422), закрыт 3 года назад
Пару раз за неделю, просто когда ничего не происходит меня схватывает это горчащее неприятное чувство и начинают идти слезы, есть чувство какой то пустоты и грусти. Предпосылок к этому никаких нет. Это меня реально парит и мешает жить

Что происходит? надо ли к кому то обратиться за консультацией, или я просто шиз?
Лучший ответ
Она . Профи (958) 3 года назад
Причина всегда есть. Возможно, в стрессовых ситуациях вы стараетесь сохранять спокойствие, а потом просто плачете...
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (107588) 3 года назад
К врачу.
Не хватает веществ для выработки серотонина.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 3 года назад
Надо наладить режим сна и бодрствования.
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 3 года назад
Причина все равно есть значит остались прошлые обиды.
Мимопроходил Просветленный (36309) 3 года назад
На прошлой неделе были слёзы, и чувство грусти. Не без причины, от неразделенной любви. Причислил себя к сумасшедшим. Ведь "нормальные" всегда веселы.
Вопрос В Шляпе Просветленный (32420) 3 года назад
Здравствуйте! Вам в глаз что-то попало.
Малышка Просветленный (27238) 3 года назад
Вас что-то тревожит, должна быть причина...
Брюнет-седой)) Мастер (2151) 3 года назад
Вам развеится бы немного ((
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100583) 3 года назад
что значит предпосылок нет?
значит слишком пустая и скучная жизнь - чем не причина
Аллан Рассел Мастер (1121) 3 года назад
По-видимому, это какой-то эндокринный дисбаланс. У вас гормональные проблемы.
. Оракул (57484) 3 года назад
Сходите к эндокринологу.
Кэти Мудрец (15655) 3 года назад
Какая-ниьудь биополярка
Александр Шустов Просветленный (47765) 3 года назад
Это не шиз. Это повышенная чувствительность. Надо поискать причину. В частности, как-то раз анализировали причину более высокого уровня вандализма и хулиганства в новых микрорайонах. Установили, что новые дома своими однообразными фасадами угнетающе действуют на людей, особенно на подростков и они, проходя по унылой улице, инстинктивно бьют по мусорному бачку ногой или что-нибудь крушат. Возможно у Вас переутомление на работе. Тогда необходимо что-то поменять в режиме дня. Ищите.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 3 года назад
сами не справитесь... хотя ..я б посоветовал более знающих врачей... они хоть в общих чертах смогут вас направить..
Зажили Мастер (1172) 3 года назад
С одной стороны это хорошо, у вас доброе сердце, может вспомнили что... если совсем без причины, то это стресс.
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Большинство вопросов - к родителям...