Что то не так с ОЗУ ))

Александр Стрельников Профи (514), на голосовании 3 года назад
Сразу извинюсь за качество фотографий, но как может быть 8 гигов оперативки в 2-х канале, при том что стоит одна плашка 4 г? Ноут изначально должен быть с 8-ми гигами на частоте 2400, в cpu-z и аиде 1 плашка на частоте 3200 0_o
Голосование за лучший ответ
Найдж Ефимов Мудрец (10702) 3 года назад
а то, что 5,94 доступно вас не смущает?
Александр СтрельниковПрофи (514) 3 года назад
С этого все и началось, msconfig не решил проблему, я вот и стал смотреть дальше
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) Александр Стрельников, а кто тебе сказал что нужно лезть в msconfig ?
Си Рожа Оракул (58640) 3 года назад
2*4 ОЗУ вижу. На второй фотке, там где Slot #1 выбери второй слот, еще покажет 4 Гб оперативы.

Если воткнута одна планка на 4Гб и это ноутбук, значит, вероятнее всего, остальные 4Гб распаяны.
Александр СтрельниковПрофи (514) 3 года назад
в 2 слоте пусто
Си Рожа Оракул (58640) Александр Стрельников, я и говорю, еще 4 Гб распаяны на плате, а не в слот воткнуты.
Abstract Искусственный Интеллект (233933) 3 года назад
Всё верно, 2х4 гига, 2400 МГц
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221671) 3 года назад
это опять очередное тело которое лезет в msconfig )))))))
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 3 года назад
у тебя 2 модуля по 4Гб, и выше правильно говорят что у тебя часть откушена под систему

.