Масочный режим в Санкт-Петербурге или как там у вас живется

Алексей Моисеев Мыслитель (5414), закрыт 3 года назад
Послезавтра собираюсь в Питер по делам, кто живет там, подскажите, как у вас с масками, перчатками. Обязательно ли носить и где. Я про реалии. У нас в городе написано носить маску и перчатки в общественных помещениях, но по факту все носят только маски, на перчатки все забили и никому нет дела.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195605) 3 года назад
На расслабоне уже все. В транспорте больше без масок, чем в конце декабря. В магазинах надевают. За перчатками никогда особо никто не следил, а сейчас обычные носят, от холода. Я лично маску и на улице ношу, но больше для того, чтобы лицо не мёрзло.
Остальные ответы
JJ Cool Профи (716) 3 года назад
Оштрафуют - узнаешь )
Алексей МоисеевМыслитель (5414) 3 года назад
Не хотелось этого как бэ) вот и спрашиваю
Zver Просветленный (23130) 3 года назад
Ты с рождения свободен.... сам смотри
Alexander Flor?nce Мастер (1219) 3 года назад
Носить маски в магазинах, ресторанах возможно, и в других заведений
Перчатки и маски на кассах.
Alexander Flor?nceМастер (1219) 3 года назад
Запомни, такого закона нет, что бы носить маски и перчатки.
viv2537 Оракул (88166) 3 года назад
ни разу не видел людей в перчатках, в метро просят маску надеть.
Дмитрий Просветленный (21919) 3 года назад
На вокзале нацепи на подбородок, а в магазине натягивай на нос
Владимир Петров Просветленный (46863) 3 года назад
Только маски, перчатки на любителя