Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ощущение песка в глазах может являться признаком начала простуды?? нагулялась сегодня по холоду

Королева Фитнесзала Гуру (3404), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7744) 3 года назад
на сварку насмотрелась
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150378) 3 года назад
Нет. Это не от холода. Вы слишком много сидели с компом или зависали в смартфоне. И пересушенный воздух в квартире (из-за отопления). Достаточно поставить в каждое помещение квартиры по 1-литровой банке с водой. И менять воду как только уровень снизится на 1/3. Наоборот - прогулки на свежем воздухе восстанавливают слизистую глаза.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 3 года назад
А может - конъюнктивита...
Зачем на кофейной гуще гадать?