Crystal evil - какой перевод верный?

инна бакута♍ Просветленный (20109), закрыт 3 года назад
Центр зла? Чистое зло?
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303677) 3 года назад
Думаю тут каламбур, или игра слов. Есть фраза Crystal clear - кристально-чисто, то есть абсолютно чисто, тут игра слов видимо намекает на "кристально злой" по аналогии. Но сложно сказать, контекст нужен.
инна бакута♍Просветленный (20109) 3 года назад
контекста нет. просто у одной женщины в статусе написано: crystal_evil_you_will_cry
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134480) 3 года назад
Сама знаешь эти женщины с похмелья не такое напишут.
Остальные ответы
Атос Просветленный (44624) 3 года назад
переводи дословно и плевать. кристальное зло)
Сергей Гений (56248) 3 года назад
По отношению ко злу прилагательное crystal не применяется. Так что эти два слова звучат как отдельные: Хрусталь, зло.