Как сделать красивое фото пениса?

Артамонов Рома Гуру (2884), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мудрец (14202) 3 года назад
через лупу)
Ли Шен Просветленный (28841) 3 года назад
причем изолентой обмотать не помешает. синей, в два слоя...
Королева Фитнесзала Гуру (3404) 3 года назад
одеть на него трусики-чехол слоник с ушками
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 3 года назад
Вопрос дурацкий: если модель, так сказать, не красивая, то и фото не будет красивым.
Игорь Драконович Мыслитель (6907) 3 года назад
Зачем тебе фото ?) Подружке отправлять не нужно, в телефоне такое хранить тоже не стоит, если он сам красивый, то на фото он тоже скорей всего красивым будет...
Клинт Иствуд Оракул (77997) 3 года назад
Для такого дела нужен не просто фотограф, а Художник с большой буквы "Х".
кот Агат Искусственный Интеллект (343801) 3 года назад
Зачем? Для девушки самый красивый член не тот, который она видит, а тот, который она чувствует в себе и получает удовольствие, когда ты её е6ешь. Разглядывание члена не гарантия его хорошей работоспособности. А вот посмотреть твое фото в полный рост в плавках, чтобы она видела, как ты хорошо сложен, твоей девушке будет интересно.