Как на ноутбуке поставить вертикальная синхронизация и как её настроить?

Алекс Викторович Гуру (4811), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152237) 3 года назад
синхронизация настраивается в конкретной программе или игре .
в настроках видео,
ещё можно в настройках драйвера, по умолчанию стоит авто и предлагает настроить самостоятельно в игре
Найдж ЕфимовМудрец (10702) 3 года назад
монитор то это игнорирует
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152237) Найдж Ефимов, так не бывает, хотя если ноут поддерживает 144 гц, врядли он вытянет игры с таким фпс либо настройки графики снижать, либо ограничивать число кадров
Найдж ЕфимовМудрец (10702) 3 года назад
я читал про возможности вывода через встроенный чип, при работе с внешней картой . дык давно это есть
Остальные ответы
Найдж Ефимов Мудрец (10702) 3 года назад
"вертикальная синхронизация" чего?
JJ Cool Профи (716) 3 года назад
Горизонтальную поставь, а там и вертикальная на трамвае подъедет
А Б Б А Оракул (86252) 3 года назад
в панели нВидиа это есть
Masha Reutova Мудрец (18623) 3 года назад
Для полной картины рекомендую поставить нвидиа инспектор
Это типа панели управления, но в таком расширенном варианте, что ушатает вам мозг непременно.) Там есть такое, что никогда не в играх, ни в панели нвидиа вы не обнаружите.
Оказывается видеокарта не так проста, как кажется на первый взгляд))