Правда ли что на советской эстраде надували Муромова и получался Корнелюк? а потом спускали Корелюка и получался Муромов

Жена Старого Дурака Ученик (1), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Michael Jackson Просветленный (22796) 3 года назад
Да кто ж разберёт, не все эпоху динозавров застали
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 3 года назад
На советской эстраде вообще ничего не делали. Просто стояли на месте и пели.
Masha Reutova Мудрец (18623) 3 года назад
А что будет, если ты этот вопрос им обоим задашь лично?
Полагаю, они тебя надуют вдвоём, а потом сдуют. И от тебя не останется ничего.
хотя ты и так ничто и никто. Даже троллить ещё не научился
ЗоимушУченик (105) 3 года назад
куpва ёбaнaя
вкн Мудрец (12047) 3 года назад
На советской эстраде, н е было такого мусора, как Зайка моя и тупых, безголосых исполнителей, как Ольга Бузова и надоевших. как Филя и Басков, якобы золотой голос.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 3 года назад
Ты малолетка (если задаёшь такие вопросы?)
Давлияр Сагдуллаев Знаток (275) 3 года назад
конечно правда.... а потом случайно скрестили чебурашку с дядей степой и получился киркоров.
dulinn Просветленный (38350) 3 года назад
Да, их надувал-спускал Моисеев.