Объясните мем пожалуйста

Вы знаете в чём смысл мема "Давай!!! ДАВАААЙ УРАА ДАВААЙ ДАВААААЙ"

это просто типа взрыв эмоций когда хочешь чтоб кто-то реально замутил движуху вайб такой заряженный давай давай давай

Так пишут, когда кто-то творит лютую дичь, которая может нести откровенно деструктивный характер. Например, эта штука подходит для ситуации, когда парень бьёт девушку. Могут быть ситуации и не такие суровые. Это не означает конечно, что комментатор поддерживает сие действие, ровно наоборот.

Это фраза Германа Грефа)

А... знаю!
ЭТО... ЛОЗУНГ БАНКОВСКИХ МОШЕННИКОВ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.
(Им... собираются... отключить Интернет.
ВОТ... ТЕРПИЛЫ...).