Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Третий Рейх. Буквально 3-5 дополнительных лет, на изучение ядерного оружия, и нацизм смог бы победить в мире? +

Айкис Айкис Профи (781), закрыт 3 года назад
Т. е. доказал бы свое эволюционное превосходство над другими гос-устройствами общества?
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136989) 3 года назад
...3-5 дополнительных лет...

Нет.
Потому что в эти 3-5 дополнительных лет НАШИ попаданцы всё равно изменили бы ход истории в НАШУ пользу.
Остальные ответы
Alex K Искусственный Интеллект (122800) 3 года назад
История не терпит сослагательного наклонения
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Говорят у него была уже эта технология, просто фронт требовал средств и ему нетудалось это реализовать