Посоветуйте хорошие леденцы от кашля?

Наблюдатель Знаток (432), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
123 Мастер (1900) 4 года назад
Стрепсис - просто чудо
Остальные ответы
Delegator ... Гуру (3890) 4 года назад
7,62 неплохие. 5,45 подходят вполне.
НаблюдательЗнаток (432) 4 года назад
Шутка?
Delegator ... Гуру (3890) Наблюдатель, кашлять после этих леденцов ещё никому не удавалось))
EndBush Просветленный (28366) 4 года назад
моя говорит, что
божий леденец против хвори шибко помогает :-)))
Зоя Маркова Оракул (77930) 4 года назад
любой леденец, даже просто барбариска, просто смягчает горло, так помню врач говорил. Я всегда ноги грею в Горчицатрон и кашель быстро проходит, главное что бы температуры не было, при ней нельзя.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155721) 4 года назад
Греть ноги. Сироп солодки по 1ч. л. 4 раза в день.
Екатерина Кру Оракул (95963) 4 года назад
Те, в составе которых есть живица
Алина Санникова Профи (541) 4 года назад
Леденцы от кашля мне не помогают, а вот капсулы Бронхобос самое то, через два три дня кашель реже становится, и в итоге совсем проходит.
Svetlanaa00 Знаток (450) 4 года назад
Мне тоже леденцы звездочка нравятся, вкусненькие и быстро боль в горле снимают) Их в основном и беру последнее время.