крутой сэм,смотри ниже

Денис коростылёв Ученик (174), на голосовании 15 лет назад
У меня версия крутого сэма 10000.1,а надо чтобы играть версию 10000.5.У меня малая скорость интернета,и скачать всё заново просто невозможно.Где можно обновить так чтобы обновлялись не все компоненты,а те которые есть в версии 10000.5,а то просто невозможно так скачать
P.S
.Если не знаете,или даёте вопрос не по теме или говорите в интернете-ответ не берётся как лучший
Дополнен 15 лет назад
Версия крутого сэма-первая кровь
Голосование за лучший ответ
Мэнальвагор Мастер (1119) 15 лет назад
Попробуй патчик найти. Другого выхода я не вижу, даже не смотря на угрозы )))