Как сложится рабочий четверг? Анна, (11.02)

Весенняя) Мудрец (16923), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
В день перед пятницей настрой будет более солнечный.
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 3 года назад
сомнения и не понятная суета, начнутся с утра. Вам всё это будет не по душе, так как нет ясности результата.
по, лучите распоряжение от руководителя (работодателя) вымотаетесь, устанете К концу дня будете чувствовать себя разбитой и бессильной.
Весенняя)Мудрец (16923) 3 года назад
Не очень приятны ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) Анюта, что показали карты, то и рассказала
Весенняя)Мудрец (16923) 3 года назад
А пятницу тогда гляньте плиз, хотя неприятности уже начались
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) Анюта, не сегодня.
Igor Tart Оракул (88794) 3 года назад
25, просто, день. Ждать сверх событий не стоит, но и трениями он не изобилует. Развиваться сценарий дня будет по вектору fD, это грозит только постоянством.
Завершение дня такое же равномерное.
Для сравнения 24 Февраля имеет такие же параметры.