А вы знаете, что в сленге молодежи появилось слово краш (парень для секса). почему краш?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В английском языке есть фраза «to have a crush on somebody», вроде то же слово «crush», а перевод меняет полностью свое значение, данная фраза означает – влюбиться, втрескаться, ни или втюриться, а само слово «Краш» означает объект обожания, тот в кого влюбляются.
Носит данная влюбленность одностороннее отношение одного человека к другому, не взаимная, тайная влюбленность. Если уже завязались отношения, то «Крашем» один к другому уже не будут. Почему подростки его ввели в свой молодежный лексикон, да все очень просто, потому что так легче выразиться. В наше время такого простого слова не было, а очень зря.

"Человек, в которого вы влюбились".. Какой там секс у 12 летних..

краш - это тайная любовь)

ну как с авто пробный заезд .)))

Это загадка... для меня...