Говорят, что между двумя потивоположными мнениями находится истина, так ли это?

Пользователь удален Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 17 лет назад
я бы не загоняла истину в такие тиски,она может быть где угодно без привязки к каким-то мнениям,пусть даже и противоположным
Остальные ответы
Аlf Мастер (1696) 17 лет назад
нет, мнений мног -истина от них независима.
Есть дверь никто не знает что за ней, есть разные мнения. Но чтобы узнать нужно её открыть.
http://koshuny.nm.ru/book.htm
Лика Лаос Мудрец (17770) 17 лет назад
Правило золотой середины? А вообще правы французы..Истина в вине.
Виталий Кичатов Профи (807) 17 лет назад
Да. Истина именно в том чтобы суметь не принять единственного мнения. Конфуций еще проповедовал истину середины.
Aslan Знаток (321) 17 лет назад
Истина включает в себя противоположные мнения. Истина не может быть "между" ними, она всеобъемлющая.