Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы часто вспоминаете свои 17 лет..? А говорили, что секса не было в СССР) +

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138801), закрыт 3 года назад
Фото старое, как и я...

Дополнен 3 года назад
** Благодарю за Балкон, но пенсия ещё далеко на горизонте)
Лучший ответ
Людмила Просветленный (41084) 3 года назад
выпускной в 10 классе) 1981 г
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138801) 3 года назад
интересненько, а завивку чем делала, вилкой или на марлевые бигуди, м...
Людмила Просветленный (41084) Ланфрен☜❶☞Ланфран, бигуди обычные))
жизельИскусственный Интеллект (246984) 3 года назад
Красива, как кинозвезда)
Людмила Просветленный (41084) жизель, благодарю)
жизельИскусственный Интеллект (246984) 3 года назад
Я на вас очень похожа, даже была почти такая фотка, только я там в белой водолазке..)
Людмила Просветленный (41084) жизель, я не вижу фото в ответе,
жизельИскусственный Интеллект (246984) 3 года назад
У меня не осталось фоток того времени, много переезжали..
Людмила Просветленный (41084) жизель, а я думала что было фото, молоденькие все красивые
Остальные ответы
Илюха Просветленный (38681) 3 года назад
Выглядишь лет на 40
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138801) 3 года назад
фото такое, но в Sony PlayMemories Home отредактировано...
вот ещё хуже)

Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138801) 3 года назад
Илюха, скидывай своё.., оценим)))
Илюха Просветленный (38681) Не хочу
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98989) 3 года назад
я не такой старый, чтобы вспоминать вчера :)
Вера Л. Искусственный Интеллект (402715) 3 года назад
1999 год .. 11 класс, 18 лет ))))
Твой БывшийПросветленный (35561) 3 года назад
Эт чо, ты типа и в школе училась?)))
Вера Л. Искусственный Интеллект (402715) это я типа .. заканчиваю школу ))))
Светлана Просветленный (40759) 3 года назад
Не часто, но вспоминаю.. это времена беззаботности моей)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138801) 3 года назад
фото где, зазноба моей души грешной...
Светлана Просветленный (40759) Всё перерыла школьные фото у родителей)), есть сплошные гулянки.. но там мне уже не 17))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1021406) 3 года назад
))))
мои 17 лет и СССР... далеки друг от друга...))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138801) 3 года назад
фотку кажи.. заноза...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1021406) Ланфрен☜❶☞Ланфран, где мне 17?!)))) да я ж не найду.... у мамки можт и есть
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260584) 3 года назад
Не 17 а чуть больше ))) я сейчас сама ржу с этой фотки ))
ИлюхаПросветленный (38681) 3 года назад
На хокеиста Малкина похожа
Твой БывшийПросветленный (35561) 3 года назад
Смешная)))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260584) Моша Дыркин, ага )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138801) 3 года назад
зачем пирату в глаз засандалила, м...
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260584) Ланфрен☜❶☞Ланфран, это мой любимый пират, два дня его рисовала )))
Альфонсо lllПросветленный (38115) 3 года назад
Сиси тогда ещё были маленькие)
skrat Искусственный Интеллект (458004) 3 года назад
а че там вспоминать то
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138801) 3 года назад
как ты меня любила.. по ночам...
skrat Искусственный Интеллект (458004) Ланфрен☜❶☞Ланфран, и?
Алетейа Гений (52172) 3 года назад
вот такой я пришла в тДВ)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138801) 3 года назад
но от меня не уйдёшь просто так... помни
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 3 года назад
В 17 лет секса у меня еще не было))) и даже в 18 не было)))
Андрей))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138801) 3 года назад
мечта моя вселенская.. ты же знаешь.. я тебя всегда любил, так искренно, так нежно...
во, аж стихами Александра Сергееча заговорил)

Евгения Искусственный Интеллект (194257) Знаю, Андрей)) Знаю) Ну ты помнишь про 1.5 года, да?)))))
Альфонсо lllПросветленный (38115) 3 года назад
Да, гражданство надо дождаться)
Евгения Искусственный Интеллект (194257) Ты о чем, гречка?)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 3 года назад
часто не вспоминаю
просто помню
часто детство вспоминаю) оно было ярче)
фоток мало совсем почему-то
на фото мне 18, еще никакого секса и не было)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138801) 3 года назад
колено красивое...
Алёнкаааа)
Альфонсо lllПросветленный (38115) 3 года назад
Примадона прям)
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 3 года назад
красавица модная девица:)
СисьГи жду Искусственный Интеллект (528934) 3 года назад
ПиСдят, в СССР секс был, ещё какой, не дай бог кто-то шевельнеться в радиусе километр)))
Татьяна Иванова Мыслитель (9304) 3 года назад
вспоминаю.... но не часто) фотки эти далеко.... сейчас рядом нет))
привет!!:)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138801) 3 года назад
за тобой заезжать мне с работы, м
Татьяна Иванова Мыслитель (9304) Ланфрен☜❶☞Ланфран, ммм))))))
Борисыч Искусственный Интеллект (177048) 3 года назад
Там такое было, щас бы такого не позволил, или не смог позволить
Skorpionsha Просветленный (27522) 3 года назад
17... было не так давно но как будто в прошлой жизни)
Сергей КарповГуру (3505) 3 года назад
Хорошенькая *)