пять месяцев назад руку сломала,локтевая кость

жаднюга-зверюга Мыслитель (8146), на голосовании 15 лет назад
заживает плохо,хотя мне 22 года,мозоль еще слабая,врач говорит,что репозиция нормальная,но в месте полома бугорок какой-то,даже видео где полом,пройдет ли?рука как-то вогнута как скобочка
Голосование за лучший ответ
Александр Романов Профи (785) 15 лет назад
а в чем фишка ставить не свою фотку, ты кого то боишся????
жаднюга-зверюгаМыслитель (8146) 15 лет назад
по фотке я руку не вылечу,да и кому она нужна
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Втирай мазь окопника-он способствует заживлению и востановлению тканей, и пей кальцийД3 -никомед! И все пройдет! Счастливо!
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
заживет все только врач порекомендовать должен электрофорез с каким-либо рассасывающим препаратом Выздоравливай