Почему мой профиль вк просматривают в основному мужчины? Я парень

J. T Ученик (79), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Я ней гей
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200719) 3 года назад
Вспомни ты задавал вопрос "Оральный секс это считается как потеря девственности у парней"! Что ты тогда удивляешься!
J. TУченик (79) 3 года назад
причем тут это не в тему
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200719) J. T, ну если я подумал, о нетрадиционной ориентации, значит и многие другие, тоже так подумали!
J. TУченик (79) 3 года назад
я не гей
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200719) J. T, я это знаю, по тем темам когда ты кадрил девчонок здесь! Но вопрос 100% гейский, думай когда, что то подобное пишешь!
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Себя таким показал и голубые стали липнуть!
Single Player Мыслитель (7163) 3 года назад
Весьма подозрительно...
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 3 года назад
Это мужики тех баб, на чьи страницы заходишь ты)
Хатико Мыслитель (9202) 3 года назад
А как ты узнаёшь, кто просматривает профиль?
Play Free Профи (875) 3 года назад
потому что девушкам ты не интересен
возможно вы чаще общаетесь с парнями вот они и заходят, но не с целью знакомиться а просто так.
Дмитрий Стрельников Оракул (73239) 3 года назад
https://prnt.sc/105ii30 в точности наоборот. Открываешь ВК добавить в друзья-предлагает одни ЖЕНСКИЕ аккаунты. Непонятно почему так. А друзей у меня пара тысяч и нет ботов.
Высокий Оракул (70073) 3 года назад
Как понять то и фото нет...?
Катерина Оракул (70238) 3 года назад
Нужна ссылка на профиль, чтобы посмотреть что ты там постишь, что привлекает именно парней.
Alex White Мыслитель (9393) 3 года назад
Скинь ссылку я буду очередным
lnstagram-inamanoila Ученик (140) 3 года назад
Токая же фиг*ня с моей Инсте я девушка и на меня только девушки и подпис....
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Кто знает что у тебя там на странице написано.
Александр Просветленный (27103) 3 года назад
Потому что девушки заняты - скидывают свои фотки в инстраграмм.