Ремонт и обслуживание авто

Посоветуйте пожалуйста автомобиль.

Привет всем это-Hamandsol)))Нужен автомобиль по доступной цене, максимально свежий, в кузове универсал или кроссовер, с качественной отделкой салона ( без пафоса как на современных шкодах или футуризма как на современных японцах, корейцах, китайцах) -просто качество тактильное и механическое, автомобиль должен в общем плане быть тихим ( как работа подвески так и основных узлов) ., должен быть качественным, от него должно оставаться ощущение "собранности "(добротности), автомобиль НЕ обязательно на автомате, автомобиль НЕ обязательно с объёмным ДВС желательно не редкая модель.
Спасибо!

Дополнен

И хватит умничать и баллы зарабатывать, вы по делу только говорите, все деятели остроумные МИМО!!

Ну, если говорить о кроссоверах с доступной ценой, то вот как вариант, очень хороший

https://www.drive.ru/brands/hyundai/models/2018/tucson

Без пафоса и юмора, не мудрствуя лукаво...

Лада приора

Ауди RS-4 полноприводный турбированный универсал за разумные деньги!

размер кошелька уточните
потом и выбор с предложением