Посоветуйте пожалуйста автомобиль.

Hamandsol Знаток (379), закрыт 3 года назад
Привет всем это-Hamandsol)))Нужен автомобиль по доступной цене, максимально свежий, в кузове универсал или кроссовер, с качественной отделкой салона ( без пафоса как на современных шкодах или футуризма как на современных японцах, корейцах, китайцах) -просто качество тактильное и механическое, автомобиль должен в общем плане быть тихим ( как работа подвески так и основных узлов) ., должен быть качественным, от него должно оставаться ощущение "собранности "(добротности), автомобиль НЕ обязательно на автомате, автомобиль НЕ обязательно с объёмным ДВС желательно не редкая модель.
Спасибо!
Дополнен 3 года назад
И хватит умничать и баллы зарабатывать, вы по делу только говорите, все деятели остроумные МИМО!!
Лучший ответ
Искусственный Интеллект Мастер (1238) 3 года назад
Ну, если говорить о кроссоверах с доступной ценой, то вот как вариант, очень хороший

https://www.drive.ru/brands/hyundai/models/2018/tucson
HamandsolЗнаток (379) 3 года назад
он не очень доступный, я бы сказал вовсе
Искусственный Интеллект Мастер (1238) Hamandsol, как? вроде всего два ляма... Тогда что в вашем понимании "доступный"?
Остальные ответы
Radahn Просветленный (23083) 3 года назад
Слышь школьник, тебе с твоими мозгами только самокат подойдёт.
HamandsolЗнаток (379) 3 года назад
И зачем хамить? аа? Ты чё там?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (826728) 3 года назад
Nissan Terrano экономный бюджетник
HamandsolЗнаток (379) 3 года назад
Спасибо, думаю стоит присмотреться, в принципе в мой бюджет только он и его конкуренты.
Живём! Оракул (71001) 3 года назад
Volkswagen Polo 2020 в кузове универсал )
Наруто Искусственный Интеллект (216064) 3 года назад
Мне нравятся Ниссан жук, БМВ, и кия Рио
PaveLОракул (75543) 3 года назад
Рио практичный, достаточно надежный, но далеко не комфортный)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (362897) 3 года назад
прадик купи или если тебе ролсройс по деньгам не подходит
st03 st03 Мыслитель (7340) 3 года назад
Вы прям точь в точь ВАЗ описали, причем не последних моделей https://ovaze.ru/
͏ Мудрец (10575) 3 года назад
Вполне возможно, может подойти какой-нибудь китайский электромобиль.
PaveL Оракул (75543) 3 года назад
Форд Куга, второй год радует) Цена вопроса на тот момент 1 500к со скидками
Искусственный ИнтеллектМастер (1238) 3 года назад
то, что радует - это хорошо!
Только жаль, что у машины багажник забыли добавить...
Hamandsol Знаток (379) Искусственный Интеллект, )))интересно так сказали... про багажник, да ладно нормальная тачка такая... но просто я бы не хотел ее, ни чего не имею против но из фордов мне по нраву фф св.
PaveLОракул (75543) 3 года назад
460л багажник, плюс литров 150 сверху полки, получаем литров 600, вполне достойно. Встречал на вокзале друзей, 5 больших чемоданов на удивление влезли без проблем
Искусственный Интеллект Мастер (1238) КрасавчиК, нет, в куге 406 литров! Как в хетбеке...
Кирилл Соловьев Мудрец (14837) 3 года назад
Тук-тук отличный автомобиль)
Ольга Сидорова Ученик (159) 3 года назад
Рекомедую Renault Scenic, идеальный автомобиль, на собственном опыте)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587025) 3 года назад
размер кошелька уточните
потом и выбор с предложением
HamandsolЗнаток (379) 3 года назад
до 1 млн
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587025) 3 года назад
куга
кашкай
ацх
крета
Игорище Знаток (313) 3 года назад
Ауди RS-4 полноприводный турбированный универсал за разумные деньги!
Высокий Оракул (66887) 3 года назад
Киа Сид - лучший, честный, с хорошей защитой кузова, клиренсом, и экономией!
HamandsolЗнаток (379) 3 года назад
не слишком низкий зимой?
ВысокийОракул (66887) 3 года назад
Нет, и заводится в -40,как летом, хотя я и подержанный взял 2009 г., цепь грм, это тоже плюс!
Hamandsol Знаток (379) Высокий, я бы взял предыдущий рест, до 19 года
ВысокийОракул (66887) 3 года назад
Ну смотря для каких целей и в какой местности и климате, я живу на Урале, в Североуральске, мне после Вольво - супер!
Ev Fed Оракул (62458) 3 года назад
Соренто, дизельная была у меня два года, тем более купил с пробегом 110 тыс, накатал ещё 100 и продал была одна проблема за всё время это обрезало вал на раздатке, Если бы знал, что нужно изредко его смазывать, и это го бы не произошло . Но или ДАстер .но он какой то не допутёвый
Гор Искусственный Интеллект (120612) 3 года назад
Шкоды под описание попадают точнее всего. Успехов в выборе и на дорогах.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169382) 3 года назад
Suzuki SX4 New 1.6 л, 117 л. с., бензин, АКПП, полный привод (4WD) 1.6 AT 4WD GL.Но с одним лямом такую не купишь. Сборка в Венгрии (НЕ в РФ)
Вашбродь Оракул (71377) 3 года назад
От Киа соул смотрим, и как уходящая из РФ модель Хонда СРВ, ну и очень дорогие Вольво 60-70-80